Новый фракционник гномов Raid Shadow Legends стихии духа Адмирал Черноклык

  • А1 – Атакует 1 врага, имеет 40% шанс наложить [Оглушение] на 1 ход на врага, этому штрафу невозможно сопротивляться, если герой атакует не в свой ход (тимап/контратака)
  • А2 – Снимает все штрафы с союзников. Присоединяется к атаке со всеми союзниками во врага. КД – 3 хода (без книг 6)
  • А3 – Снимает все бонус с врага и накладывает на него [Оглушение] на 2 хода. Заполняет свою шкалу хода на 50%, также заполняет шкалу на дополнительные 10% за каждый снятый бонус. КД – 3 хода (без книг 5)
    Усиление при наличии других гномов:
    • 1 союзник: Снятие бонусов и [Оглушение] нельзя отразить.
    • 2 союзника: Сбрасывает перезарядку этого навыка, если враг погибает под действием [Оглушения], наложенного этим героем.
    • 3 союзника: Союзники наносят двойной урон врагам, находящимся под [Оглушением], наложенным этим героем.
  • Пасс – Союзники контратакуют каждый раз, когда теряют 10% или больше своего здоровья от одного удара.
    • 1 союзник: Черноклык заполняет свою шкалу хода на 20% каждый раз, когда союзник накладывает штраф контроля. Срабатывает у 1 героя 1 раз за скилл.
    • 2 союзника: Если союзника атакуют, имеет 50% шанс наложить на врага 50% [Штраф сопротивления] и 30% [Штраф скорости] на атакующего на 1 ход. Если союзник находится бонусом [Блока урона], [Неуязвимость], [Каменная кожа] и [Щит союзников], то шанс повышается до 100%
    • 3 союзника: В начале каждого Раунда накладывает бонус [Каменная кожа] на всех союзников на 1 ход
  • Аура: 60 Меткости для всех и 15% скорости для Гномов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введи комментарий
Пожалуйста, введите имя

18 − 9 =