Образы для Трунды, мгновенное улучшение и другое!

В этом обновлении тебя ждет несколько образов для героя, мгновенное улучшение артефактов и атрибутов, изменения в правилах лиг групповой Арены, возможность сохранить результат битвы с Гидрой или изменить состав команды и попробовать снова, а также исправление ошибок.

Читай дальше, чтобы узнать подробности.

В последнее время в психологии появляются разнообразные игровые механики, который помогают преодолеть те или иные проблемы. Одна из популярных игр – “Игра гейша“. Многие называют эту игру «проверкой на женственность». На самом деле, здесь участницы раскрывают себя, знакомятся с собой в разных проявлениях. 

Новые образы героя

Мы представляем два новых образа для одной из самых любимых легендарных героинь из фракции Дворфов – Трунды! Вот эти образы:

Героический образ – Ледяной дракон.

Культовый образ – Огненный шторм.

Оба образа будут доступны в игре в ближайшем будущем, так что следи за событиями, турнирами и специальными предложениями. Но, если тебе уже сейчас не терпится посмотреть, как они будут выглядеть, отправляйся в раздел «Все герои», найди Трунду и рассмотри их поближе.

Кстати, ты не потеряешь образ, даже если пожертвуешь единственную копию героя. Кроме того, один и тот же образ можно использовать одновременно для всех имеющихся копий героя.

Улучшения системы рейтинга групповой Арены

Чтобы иметь возможность перейти в более высокую лигу или остаться в текущей лиге, нужно принять участие хотя бы в 10 сериях боев групповой Арены за неделю. Если ты не поучаствуешь в 10 сериях боев за неделю, то перейдешь в более низкую лигу.

Количество мест повышения/понижения на групповой Арене всё так же ограничено. Первыми претендентами на понижение будут неактивные игроки, далее – игроки, занимающие самые низкие места в лиге. Представим, что в лиге есть 2000 мест для игроков, которые должны перейти в низшую лигу. Скажем, 500 игроков в этой лиге не участвуют в необходимом количестве боев в неделю. Именно они будут переведены в низшую лигу вместе с 1500 игроками с самым низким рейтингом.

Опции «Сменить» и «Сохранить» после битвы с Гидрой

После завершения боя с Гидрой ты теперь можешь бесплатно переиграть законченный бой, нажав «Сменить», или сохранить свой результат, нажав «Сохранить». Это позволит усовершенствовать свою стратегию без потери ключей.

Мгновенное улучшение снаряжения

Теперь, просто поставив галочку, можно мгновенно улучшить выбранное снаряжение до требуемого уровня без анимаций при каждой попытке улучшения артефакта/атрибута. Повышение уровня по-прежнему будет происходить постепенно (попытка за попыткой), за то же количество серебра за попытку и с точно такими же шансами на успех или неудачу, как и при улучшении вручную.

Серебро будет мгновенно списано с твоего счета, как только ты нажмешь кнопку «Улучшить». Количество серебра зависит от того, сколько попыток улучшения потребовалось. Улучшение остановится автоматически, если у тебя закончится серебро. Возможность пропустить все анимации доступна игрокам, которые достигли 40-го уровня.

Мы добавили новое продвинутое задание, связанное с Гидрой

Задание «Используй 1 ключ Гидры» будет добавлено в список продвинутых заданий после следующего обновления для всех игроков, которым доступна Гидра. Задания, которые ты получаешь, случайны, поэтому новое задание может не появиться сразу в списке.

Другие изменения

На устройствах iOS полоса «Домой» внизу экрана теперь будет скрыта.

Другие исправления

  1. Исправлена ошибка, которая появлялась после удаления героя из Тренировочного лагеря.
  2. Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было повышать ранг героев в Таверне при определенных условиях.
  3. Исправлена ошибка, приводившая к задержке обновления результатов Турнира кланов.
  4. Исправлена ошибка, которая возникала после создания 10 артефактов за раз и препятствовала завершению миссий развития, связанных с Кузницей.
  5. Исправлена ошибка, которая возникала при перезапуске неудачной битвы в Криптах фракции при включенных суперрейдах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введи комментарий
Пожалуйста, введите имя

5 × 5 =