4 августа новое слияние на легендарного героя высших эльфов.
Тип слияния – гибридное. Эпиков собираем из частиц. А легендарку уже из этих эпиков.

Лонатарил – Чемпион, который будет полезен в PvE и PvP контенте. В RAID Shadow Legends подобных героев много, но здесь нельзя их монетизировать в отличии от игры plinko. Здесь вы можете начать заработать реальные деньги.

С помощью A1 он атакует одного врага, уменьшает его МАКСИМАЛЬНЫЙ HP на 30% от нанесенного урона и защищает вашего наиболее раненого союзника. Этот навык поможет вам сразиться с Краб, так как сам навык имеет “встроенный” сет уничтожения.

С помощью A2 Лонатарил атакует всех врагов и защищает вашу команду в течение 3 ходов. Если кто-либо из ваших союзников мертв, Щит не может быть удален ни врагами, ни союзниками, такими как Пророчица. Этот навык снова поможет в битвах против Крабов и КБ, так как 3 хода Щита. По сути, ваша команда будет постоянно защищена.

A3 Лонатарила позволяет ему усилить команду увеличением Крит урона, а затем объединиться со всеми союзниками, чтобы атаковать целевого врага.

Если у вас еще нет хорошего чемпиона по командной атаке, Лонатарил будет очень полезен в боях против Повелителя Демонов (чтобы увеличить ваш урон там) и в немного не мета, но все же забавных командах blender на Арене.
С помощью Пассивного навыка Лонатарил наносит больше урона врагам под Щитом.

Вдобавок ко всему, у него высокая аура HP для сражений в Doom Tower.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введи комментарий
Пожалуйста, введите имя

тринадцать − девять =