Home Герои Баннереты Ронда

Ронда

(2 отзыва клиентов)


Ронда – легендарная героиня Атаки, синей стихии Магии из фракции Баннереты с аурой на Атаку во всех боях. Бесплатный герой, который был добавлен в игру RAID Shadow Legends в декабре 2022 года, за 7 дней входа в игру. Разработчики создавали её по образу оригинальной чемпионки по боям без правил ММА Ронды Раузи.

Описание

Ронда – легендарная героиня Атаки, синей стихии Магии из фракции Баннереты с аурой на Атаку во всех боях. Бесплатный герой, который был добавлен в игру RAID Shadow Legends в декабре 2022 года, за 7 дней входа в игру. Разработчики создавали её по образу оригинальной чемпионки по боям без правил ММА Ронды Раузи. Её можно будет получить только до 28 февраля 2022 года. Очень сильно поможет новичкам для прохождения Лавового рыцаря, арены и других локаций.

Способна накладывать уникальный штраф “Блок пассивных навыков” которым до этого обладал лишь Раманту. Но особенность Раузи в том, что для этого, ей абсолютно не нужна меткость, что позволяет отключить неприятную пассивку Митралы, Тормина и других героев. Все её навыки говорят о том, что она, очевидно, является хорошим ДД за счет мультихитов и игнора щита и защиты. Кроме Арены Ронда хорошо зайдет в Замок лавового рыцаря для быстрого открытия щита и на Кланового Босса.

Во что одевать Ронду?

Как ДД диллеру, Ронде максимально зайдут артефакты на игнорирование защиты: Жестокость и Летальность совместно с сетом Беспощадности с Клан-Босса. Упор делается на увеличение урона. Как мы помним, Меткость ей особо не нужна, но вот 100% Крит. шанс крайне желателен. В остальном же повышаем Атаку и Крит. урон.

История

Настоящая легенда города-арены Велиар, путь Ронды к боевому мастерству начался, как только она смогла поднять кулаки. Рожденная в младшем доме Знаменосцев, она должна была стать таким же великим воином, как и ее семеро братьев, сражаясь бок о бок с ними еще до того, как научилась читать или писать. Для Ронды не должно было быть ни пышных банкетов, ни уроков в благородном обществе – ее дом был в грязи испытательного полигона, где она дралась бок о бок с другими отважными воинами из дома ее отца.

Первый проблеск истинного потенциала Ронды как бойца появился в юном возрасте 15 лет, когда она стала предметом разговоров в таверне после победы над четырьмя рыцарями – после того, как она была разоружена – во время местного турнира, проводимого ее отцом. Свирепость ее ударов, казалось, воспламеняла сам воздух, и она, казалось, без усилий проскальзывала мимо порезов и выпадов своих бронированных врагов, прежде чем избить их до потери сознания. Весть о ее доблести распространилась по всему Каэроку, и она быстро поступила на службу к местному барону, выступая в качестве защитника их лорда во всех вопросах физического боя. Ее доспехи были украшены его символом, слухи о мастерстве Ронды распространялись все дальше и дальше, спонсоры приезжали отовсюду, чтобы увидеть, как эта шумная боксерша сокрушает своих противников пылающей яростью.

Вскоре она была завалена просьбами от все более и более крупных партий: лорды, герцоги, даже сам король Каерока просили, чтобы Ронда была его чемпионом по разрешению споров с помощью единоборства. По мере того как росли ее слава и состояние, росли и ее внушающие благоговейный трепет силы, и она направила свирепую энергию, которая проявлялась все эти годы назад, в свой боевой стиль. Сосредоточив свой буквальный боевой дух, Ронда могла проецировать свою пылающую душу в существо из чистого огня и даже могла заставить землю взорваться гейзером необузданной силы одним мощным ударом.

Однако в конце концов борьба за других стала наскучивать Ронде. Она хотела твердо стоять на ногах, быть известной благодаря своим собственным талантам, а не тому, что она делала от имени покровителя. Облаченная в золотые доспехи и с поясом цветов своего дома, опоясанным вокруг талии, Ронда отправилась в город-арену Велиар, где ей предстояло быстро подняться по служебной лестнице и стать живой легендой в городском пантеоне воинов. Сражаясь с врагами, щеголяющими огромным оружием, одетыми в доспехи, твердые, как скала, и владеющими самой порочной магией, Ронда все еще сражалась голыми руками – ее пылающие кулаки били сильнее, чем когда-либо мог любой клинок или молот. После многих лет восхождения она была коронована королевой Арены, заработав себе желанный пояс Победы за свои легендарные победы.

Но снова призыв к более серьезному испытанию эхом отозвался в сознании Ронды. Всегда были новые горы, на которые нужно было взобраться, и новые враги, которых нужно было победить. Покинув Велиар под покровом ночи, Ронда начала свою бойцовскую одиссею, выслеживая все более и более могущественных врагов. Истории о странствиях Ронды варьируются в зависимости от рассказчика – и от того, сколько напитков они выпили – она утверждала, что задушила дракона, ударила гигантского рыцаря чистого пламени и даже посадила самого Сирота в ловушку.

Хотя сами по себе рассказы могут быть туманными, ясно одно – ее подвиги достигли ушей Арбитра, который, даже в своем ослабленном состоянии, обратился к Ронде и попросил ее о помощи. Для Ронды не было большей чести – стать настоящей чемпионкой означало бы, что ее место в истории обеспечено; она была бы навсегда увековечена и даже могла бы сражаться с героями мифов. Так что теперь Ронда борется не за славу или известность – она борется, чтобы защитить саму Телерию от любых угроз, которые могли бы причинить ей вред. Пусть Лумайя смилуется над своими врагами, как Ронда, конечно, не смилуется.

Видео-гайд на героя Ронда Raid Shadow Legends

РОНДА - ПОДРОБНЕЙШИЙ ГАЙД ПО СБОРКЕ | Арена, Клан босс и данжи - RAID Shadow LegendsРОНДА – ПОДРОБНЕЙШИЙ ГАЙД ПО СБОРКЕ | Арена, Клан босс и данжи – RAID Shadow Legends
Ронда уничтожает кланбосса в Raid shadow legends!Ронда уничтожает кланбосса в Raid shadow legends!
Одел Ронду и получил отличный результат в Raid shadow legends!Одел Ронду и получил отличный результат в Raid shadow legends!

Детали

Союз

Теларийцы

Фракция

Баннереты

Редкость

Легендарный

Роль

Атака

Элемент

Магия

Аура

Атака

Бафы
Щит
Дебафы
Блок небазовых навыков

Блок пассивных навыков

Здоровье

14865

Атака

1542

Защита

1046

Скорость

101

Критический Шанс

15%

Критический Урон

63%

Сопротивление

40

Меткость

0

Навыки

УмениеОписаниеУлучшение на уровняхМножитель

Огненный шквал

Атакует врага 3 раза. Если у цели остается меньше 50% здоровья после третьего удара, наносит дополнительный удар.

Урон зависит от [АТК]

Ур. 2 Урон +5%
Ур. 3 Урон +5%
Ур. 4 Урон +5%
Ур. 5 Урон +5%
1.2*ATK

Свирепый натиск

КД – 4х

Атакует врага 3 раза. Игнорирует Щит и 30% защиты цели.

Перед атакой накладывает Блок пассивных навыков на 2 хода.

После атаки накладывает Блок активных навыков на 2 хода.

Урон зависит от [АТК]

Ур. 2 Урон +10%
Ур. 3 Урон +10%
Ур. 4 Перезарядка -1
1.9*ATK
1.9*ATK
1.9*ATK

Неистовая ярость

КД – 5х

Атакует всех врагов 2 раза. Если собственная шкала здоровья заполнена больше, чем на 50%, урон увеличивается на 30%.

Пассивный эффект

Когда этот навык не на перезарядке, имеет иммунитет к эффектам сокращения шкалы хода.

Когда этот навык на перезарядке, эффекты сокращения шкалы хода действуют на этого героя только на 50% своей силы.

Урон зависит от [АТК]

Ур. 2 Урон +10%
Ур. 3 Урон +10%
Ур. 4 Перезарядка -1
1.9*ATK
1.9*ATK

Весомая поддержка (пассивное)
Когда атакует союзник, с вероятностью 15% Ронда присоединяется к его атаке. Для атаки использует свой базовый навык.

В начале каждого раунда накладывает на себя Щит силой 40% своего максимального здоровья на 2 хода.

1.2*ATK
АураУвеличивает атаку союзников во всех боях на 29%

Оценки

Оценки:

  • S — отличный герой 
  • A — хорошие герой 
  • B — средний герой 
  • C — слабый герой 
  • D – герой не подходит
НаправлениеОценка
ОбщаяB
КампанияB
Арена (нападение)A
Арена (защита)A
Клан-Босс (без Т6)B
Клан-Босс (с Т6)B
Войны ФракцийA
Плато Ледяного ГолемаC
Логово ДраконаB
Гнездо ПаучихиC
Замок Лавового РыцаряS
Лабиринт МинотавраB
Цитадель СилыC
Цитадель МагииA
Цитадель ДухаB
Цитадель ТьмыB
Башня Магмовый драконD
Башня Черная вдоваB
Башня Ледяная паучихаC
Башня Краб-скарабейB
Башня ГрифионC
Башня ИраготC

Таланты

Рекомендованные таланты для героя

Предметы

Сеты для героя Ронда включают в себя:

  • Свирепость
  • Жестокость
  • Беспощадность
  • Летальность
  • Каменная кожа
  • Отвага

Приоритет характеристик:

  1. АТК%
  2. КРИТ. Ш
  3. КРИТ. УР
  4. СКР
ПредметСвойства
ОружиеАТК
ШлемЗДР
ЩитЗЩТ
ПерчаткиКРИТ. Ш / КРИТ. УР
ДоспехАТК%
СапогиСКР
ПерстеньАТК
АмулетКРИТ. УР
ЗнамяАТК

Дары

Призрачное касание

Редкость: Редкий

Имеет шанс нанести дополнительный урон одному врагу всякий раз, когда атакует цели. При атаке нескольких целей одновременно только один герой получит дополнительный урон. (Перезарядка – 1 ход)

Дополнительный урон пропорционален атаке героя.

Бонус полного пробуждения

Имеет шанс нанести дополнительный урон во второй раз.

Бессердечие

Редкость: Эпический

Каждый раз, когда наносит удар врагу, сокращает его защиту до конца раунда. Доступно раз за удар.

Если у нескольких героев есть этот Дар, они не смогут сократить защиту одного героя более чем на 40%, а защиту босса – более чем на 20%.
Клетка молний

Редкость:
Легендарный

Каждый раз, когда враг получает бонус или его шкала хода заполняется, накладывает на себя один слой Сферы молний.

Активированный слой Сферы молний защищает один случайный бонус от снятия, кражи или передачи. После активации слой Сферы молний исчезает. На герое может быть до трех слоев Сферы молний одновременно.

Каждый раз, когда герой с тремя слоями Сферы молний атакует цели, наносит им дополнительный урон, который зависит от их максимального здоровья. Дополнительный урон возможен при каждом применении навыка и не считается дополнительным ударом. После нанесения дополнительного урона все

Вечная мука

Редкость:
Легендарный

Когда атакует, каждый удар имеет шанса 18 076 наложить Суровую кару на 2 хода.

Герои под действием Суровой кары будут поражены метеоритом при использовании активного навыка. Метеорит наносит урон, равный 25% макс. здоровья цели. Всем остальным врагам наносится урон, равный 5% их макс. здоровья.

Одновременно в команде может быть активна только одна Суровая кара. Этот штраф нельзя снять, заблокировать, отразить или перенести.

Образы

Ледяная Ярость

2 отзыва на Ронда

  1. Bulanger

    Средний герой?
    Тестровал множество раз в разных режимах, но если просто использую Ронду как войдового героя атаки.
    Для примера на 15 паучихе по сравнению с холодным сердцем нанесла больше общего урона.
    Отговорки
    1)Книги: (Ронда не тратил книг) (в холодного сердца влиты все книги).
    2)Шмот: (Ронда: что подруку попало то и одел) (Холодное сердце: одетая по максимуму)
    3)Крыт+ скорость (Ронда: Крит шанс 58% Скорость 178)- (Холодное сердце: Крыт шанс 118% скорость 214)
    4)Стихия (Ронда: противоположная стихия ожидаемый урон слабый) Войдовый герой: ожидаемый урон большой), дальше должно быть понятно.

  2. Alekc

    Зачем ей знамеина меткость?

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + семнадцать =

Последний Новости

Гайды

Купить легендарного героя