Приветствую вас, Рейдеры!

Вышел уже первый эпизод Raid: Call of the Arbiter, посвященный тому, как Галеку пришлось принять непростое решение в поворотный момент своей истории. Продолжайте смотреть чтобы узнать к каким последствиям приведет его выбор. Также приглашаем вас к просмотру Лора Героев в игре, который вы можете посмотреть, нажав на кнопку “История Героя”. Узнайте еще больше о любимых Героях! А теперь давайте взглянем на то, что сейчас происходит в игре. Представляем вам новый Рейд Дайджест!

Raid: Call of the Arbiter – Погоня за кодом

Каждый выпуск Raid: Call of the Arbiter содержит в себе секретный код, при введении которого вы сможете получить награды. Однако, должны предупредить, что из-за определенных технических ограничений, процесс ввода кода для iOS пользователей немного отличается. iOS пользователям необходимо будет перейти на страницу https://plarium.com/en/redeem/raid-shadow-legends/ и ввести код вместе со своим Player ID. В то же время для пользователей Plarium Play и Android все остается без изменений и они могут ввести код в разделе “Погоня за кодом” во вкладке “Call of the Arbiter” (не вкладка для ввода промокодов). Имейте в виду, что система прекратит принимать коды от пользователей независимо от девайса 1-го августа.

Вы можете найти подробный гайд по Погоне за кодом с иллюстрациями на нашем форуме (статья на английском языке): https://plarium.com/forum/en/raid-shadow-legends/979_lore-discussion/

Ошибки и исправления

Хотя расширенный фильтр продажи снаряжения, представленный в обновлении 7.10, изначально не работал, он был исправлен в версии 7.10.1. Также в этой версии были исправлены некоторые другие ошибки, такие как краши битв, если в команде есть Тораги Жабопик или Руэль Зверолов. Пожалуйста, имейте в виду, что за автоматически проданные Артефакты и Атрибуты начисляются турнирные очки и очки событий, даже если очки события Исследователь Подземелий не отображаются в окне с результатом завершения боя.

Сеты Артефактов, которые дают их владельцу шанс наложить штраф при атаке цели (например, штраф “Яд” из сета “Отравление”), иногда могут накладывать более одного штрафа за атаку. Такие сеты должны накладывать только один штраф за атаку, независимо от количества попаданий или любых дополнительных эффектов, которые применяются во время атаки. Исправление запланировано на следующее большое обновление.

Live-Арена

Как вы уже, возможно, заметили, на данный момент поиск соперника в высших Лигах Live-Арены может занять некоторое время. Это временное следствие того, что эти Лиги сейчас недостаточно заполнены, поэтому игре может быть трудно найти подходящего по силе соперника среди ограниченного количества игроков в этих Лигах. В отличие от других Лиг, игроки в Золотых лигах могут соревноваться только с соперниками из Золотых лиг.

Пожалуйста, не пренебрегайте специальными тегами для Героев Live-Арены – Герои, помеченные такими тегами, появляются первыми во время фазы выбора Героев для битвы на Live-Арене. Умение эффективно ориентироваться в списке ваших Героев может оказаться решающим, когда вы спешите.

Открытие Крипты Духов леса уже близко

Что ж, возможно, еще не слишком близко, поскольку эта Крипта откроется примерно в начале июля. Но если вы уже почти забрали высшую награду, Лидию Восставшую, поспешите, иначе вам придется проходить дополнительную Крипту, чтобы получить этого Героя.

Турнир Кланов

Следующий Турнир Кланов будет с Личными наградами, поэтому подготовьте ваш Клан, пока турнир не начался.

На сегодня это все. Пусть свет надежды светит всем нам!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введи комментарий
Пожалуйста, введите имя

пять × 4 =