Что известно по новой коллабе?

Ксеноморф

Коэффициенты урона:

  • A1: 3.9 * ATK
  • A2: 5.9 * ATK
  • A3: (3.1 + (3.1 * 0.15 * Число Ядов) * ATK

Много ядов – прекрасно зайдет побить Дракона, хороший урон на А3 (коэф 9 при 3х Ядах на врагах). Плотненький, невысокая база атаки, каких-то фишек интересных нет. Есть механика заражения (кстати, классная), но звезд с неба герой хватать не будет.

Хищник

Коэффициенты урона:

  • A1: 0.26 * HP
  • A2: 0.19 * HP
  • A3: 0.38 * HP

Хорошая база ХП, урон какой-то есть, интересная механика Уклонения, однако так ли это надо такому толстяку? На А3 урона меньше, но это нивелирует Взгляд охотника.

Оценка коллабы на 7/10, появились герои, которых точно стоит потрогать – какой-то безумный солотаргет ядовик и ДД от ХП, который, скорее всего, доживет до своего хода, а затем убьет сапика, возможно, с блоком реса. А главное – все дешево, БП за 40$ имеет миф. сет недосаважа и 2 6* глифа СПД – с лимит. героем на фоне Платинового пропуска даже хорошо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введи комментарий
Пожалуйста, введите имя

20 − 14 =