Home Герои Священный Орден Священник Армстронг

Священник Армстронг

(3 отзыва клиентов)

Священник Армстронг Raid Shadow Legends – это эпический герой из союза “Теларийцы” фракции “Священный орден”. Этот герой был добавлен в игру 12.02.2021. Этот боевой прист вооружен щитом и священной булавой, которая несет смерть врагам Телерии. Своим словом и делом он вдохновляет союзников на победы. Его атаки способны повесить на врага штраф паразит, понизить броню всем противникам, а также заполняет шкалы хода союзника, а врагам понижает.

Описание

Ее основная роль в команде – Поддержка. Стихия – Дух.
Его атаки скейлятся от параметра атаки. Он равен 947, что для адекватного урона конечно маловато, но все же это не герой для нанесения урона, а саппорт. Для него более важным параметром является скорость и она у него очень хороша – 100. При этом его меткость тоже не самая плохая – 15. А вот критический урон закономерно низкий – 50%.
Что касается его живучести, то тут все неплохо. Здоровье – 17 835, а защита 1 167. параметр сопротивления – 30.

Теперь мы можем подробнее рассмотреть умения Армстронга и понять, что делает его таким интересным.

Его базовое умение “Булава забвения” атакует врага дважды. При этом каждый удар с вероятностью 30% вешает на врага штраф Паразит на два хода. Паразит это всегда полезно, и особенно полезно его держать на враге постоянно.
Второе умение героя называется “Грядущее возмездие”. Это атака по всем врагам и она с шансом в 80% вешает Штраф защиты 60% на два хода. Перезарядка умения длится четыре хода, при прокачке три. Это достаточно мощное умение, которое будет полезно везде. Разлом брони всегда может быть полезен в бою.
Третье умение “Сжатие времени” заполняет шкалы хода команды на 15% и сокращает шкалы хода врагов на 15%. Перезарядка умения длится пять ходов, при полной прокачке три. Ускорить свою команду это верный шаг на пути к победе. Тем более, замедляя врагов.

Его аура увеличивает скорость всех союзников на поле боя на 19%.

Герой может оказаться для вас полезным во всех сферах игры. Как в Подземельях, так и в Кампании и Клановом боссе. Хуже всего, но не плохо, он показывает себя на Арене. Как в атаке, так и в защите.

Видео-гайд на героя Священник Армстронг Raid Shadow Legends

Священник Армстронг обзор героя | RAID: Shadow LegendsСвященник Армстронг обзор героя | RAID: Shadow Legends
Священник Армстронг - Крутейший эпик - RAID Shadow LegendsСвященник Армстронг – Крутейший эпик – RAID Shadow Legends

RAID shadow legends одеваю СВЯЩЕННИКА АРМСТРОНГА ! Закрыл всю БАШНЮ ! ТАланты АРБИТРА.RAID shadow legends одеваю СВЯЩЕННИКА АРМСТРОНГА ! Закрыл всю БАШНЮ ! ТАланты АРБИТРА.
Священник Армстронг в 2:1. Raid:Shadow LegendsСвященник Армстронг в 2:1. Raid:Shadow Legends