Plarium рассказали игрокам о том, какие же нововведения ожидаются в игру в следующем патче. Давайте обратимся к их словам.

“1.13.5 будет выпущен практически сразу после 1.13, и принесет новую систему вознаграждения Платинового Уровня Арены!

Мы будем добавлять новые типы сундуков – где вы можете выиграть драгоценные камни, священные осколки, тома навыков, легендарные артефакты и многое другое – в зависимости от вашего положения на арене. Мы также собираемся раздать некоторые платиновые эксклюзивные награды, такие как уникальные аватары и совершенно новые наборы артефактов!

3 ТИПА ПЛАТИНОВЫХ СУНДУКОВ

– Ультра Платиновый Сундук. Для игроков, которые занимают первые 3 места в платиновом ярусе.

– Супер Платиновый Сундук. Для игроков, которые занимают 4-20 места в платиновом ярусе.

– Сундук Платинового Уровня. Для игроков, которые занимают 21-300 места в платиновом ярусе.

НОВЫЕ НАГРАДЫ

– Аватары. Мы добавляем два набора уникальных аватаров: Ультра и Супер Платиновые. Ультра платиновые аватары будут выпадать из ультра платиновых сундуков, в то время как супер платиновые аватары будут выпадать из супер платиновых и платиновых сундуков.

Новые Сеты Артефактов

Эти 2 комплекта будут падать только с Платиновых Сундуков и выше:

Быстрый Набор Парирования (4): СПД +18%. КРИТ. УРОН +30%. 50% шанс получить Неуязвимость на 1 ход при получении смертельного урона.

Это отличный гибридный набор. Он повышает скорость и критический урон, а также дает владельцу шанс получить неуязвимость и пережить атаку, которая в противном случае убила бы героя. Бафф сможет активироваться только один раз за раунд, но это даст вашим героям атаки второй шанс на успех.

Набор Уклонения (?) (4): ХП +20%. ЗЩТ +20%. 30% шанса отразить 1 дебафф на атакующего.

Всякий раз, когда враг пытается поместить дебафф на владельца набора, есть 30% шанс отклонить его обратно на атакующего (это означает, что исходная цель не получит дебафф!). Он также увеличивает ХП и ЗЩТ.

НОВЫЕ ЗНАКИ ОТЛИЧИЯ

Мы также будем награждать всех игроков, которые финишируют первыми на платиновом уровне, с помощью специального значка рядом с их именем пользователя, подсчитывая количество финишей на 1-м месте.”.

Такие новости рассказали Plarium о грядущих изменениях.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. и как теперь до платины дойти, если там будут люди с такими сетами?
    И когда планируется обнова?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введи комментарий
Пожалуйста, введите имя

1 × 1 =