Приветствую вас, Рейдеры! Радостное настроение Праздника творения распространяется по Телерии и далеко за ее пределами. Бастион изменил свой привычный вид и даже музыку, чтобы соответствовать духу средневековой ярмарки. Все отложили свои споры и противостояния ради празднования по случаю создания вселенной Телерии.

Мы искренне приглашаем и вас присоединиться к празднику. Надеемся, что персонализированное видео RAID хроники и подарок по случаю пятилетия добавили вам праздничного настроения.

А сейчас, давайте заглянем на доску объявлений – ведь время RAID-Дайджеста настало. Без лишних слов, приглашаем вас ознакомиться с тем, что мы подготовили для вас.

Миссия Развития Мариуса “Пройти Уровень ХХ Крепости Двуликого стража”.

Многие из вас уже достигли высоких уровней в Крепости Двуликого стража – и это впечатляет! – поэтому мы, конечно, понимаем, что миссия связанная с прохождением битвы на низших уровнях данной локации выглядит не очень вдохновляюще.

Мы внесем изменения в условия Миссии Развития “Пройти Уровень ХХ Крепости Двуликого стража” в ближайшее время, чтобы победа на высших уровнях этого Подземелья также засчитывалась для ее прохождения. Условие будет звучать следующим образом: “Пройти Уровень ХХ или выше Крепости Двуликого стража”.

Благодарим вас за то, что обратили наше внимание на этот недостаток и приглашаем вас делиться вашим мнением относительно и других заданий новой ветки Миссий Развития.

Боссы будут иметь иммунитет к штрафу [Лишение сил]

В одном из следующих обновлений все Боссы получат иммунитет к штрафу [Лишение сил], поэтому любые Герои, которые могут накладывать его, не смогут сделать этого с Боссами. Потому что они все же Боссы. Мы дадим вам знать, как только эти изменения вступят в силу.

Ошибки в функционировании Нарсеса и Анкоры Бездыханных

В настоящее время навык [Пропавшие души] Нарсеса Бездыханного активирует Полиморф, что приводит к тому, что Нарсес превращается в овцу в результате наложения штрафа [Блок оживления], а это не является корректной работой навыка.

Следующим, что мы планируем исправить, является ошибка, когда Нарсес наносит двойной удар Гидре своим навыком [Шквал скверны]. В этом случае он не должен атаковать дважды, если на цели нет бонусов [Щит] или [Усиление].

Пассивный навык [Избранница короля] Анкоры Бездыханной не активируется должным образом, когда враг накладывает штраф [Страх]. Штрафы [Страх] и [Истинный страх] должны заполнять ее шкалу хода, так же как это делают другие штрафы контроля.
Все три ошибки будут исправлены в одном из ближайших обновлений.

RAID – больше не доступен в Facebook Cloud

Игра больше не запускается на этой платформе, но это не означает, что все потеряно. Вы все еще можете перенести свой прогресс на свой смартфон и привязать свою учетную запись к Plarium ID, чтобы продолжить игру. Не паникуйте, перейдите по приведенной ссылке, чтобы ознакомиться с пошаговой инструкцией, как это сделать – https://plarium.com/forum/en/raid-shadow-legends/843_news/42536_raid-leaves-facebook-cloud-games/

Если у вас остались вопросы, не стесняйтесь обратиться в нашу службу поддержки – наши агенты с радостью помогут вам.

Клановый турнир

И последнее, но не менее важное: следующий Клановый турнир будет без Личных наград.

На сегодня это все. Легкой игры и спокойных выходных! Берегите себя и близких!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введи комментарий
Пожалуйста, введите имя

семь + 15 =