Приветствую вас, Рейдеры!

Приглашаем вас ко второму выпуску RAID дайджеста этого ноября! Предлагаем сразу перейти к делу и рассмотреть самые важные вопросы от нашего коммьюнити.

Гидра и игровой баланс

Начнем с некоторых пояснений касательно Гидры.

Безумец, редкий Герой из фракции Дворфов, появился в игре задолго до создания Гидры. Именно поэтому его навыки были разработаны независимо от Гидры и возможных ошибок в их взаимодействии в будущем. В результате Безумец наносит этому Боссу слишком высокий урон. Уже в следующем большом обновлении его первый навык, “Безудержная резня” (50% шанс нанести второй удар по всем врагам пропорционально 30% урона, нанесенного первым ударом), будет наносить только нормальные удары.

А теперь поговорим о других Героях, которые регулярно превращают жизнь Гидры в кошмар. Да, вы не ошиблись, речь идет об известном женском дуо – Трунда и Юмеко. Сейчас у нас нет планов каким-то образом менять этих Героев, их взаимодействие с Гидрой, друг с другом, или же со своими копиями. Нам известно, что команды с этими Героями набирают большое количество очков на Первенстве Гидры, однако Кланы, которые достигают таких результатов, имеют большие шансы бороться именно друг против друга.

Кстати, о Гидре – пассивный навык Зены – принцессы воина “Общее благо” не будет усиливать ее слабые атаки против голов Гидры, которые находятся под бонусом [Ядовитое облако].

Небольшой факт о Гидре: знали ли вы, что голова Гидры может напасть на свою соседку при определенных обстоятельствах? Если голова Люти отсекается и взрывается, при этом нанося урон другой голове, которая сейчас находится под бонусом [Контратака], то последняя нападет на и без того разорванные остатки головы Люти. Однако, имейте в виду, что бонус [Контратака] не должен провоцировать своего владельца на нападение на союзников, эта ошибка будет исправлена в одном из будущих обновлений.

Угир Змееид

Главная звезда в настоящее время активного призыва из частиц имеет несколько скрытых козырей в своем кармане.

Некоторые игроки обеспокоены тем, что использование Полиморфа в режиме PvP может ограничить полезность этого героя из фракции Племена огринов, который должен быть ответом Пифиону. Однако, мы работаем над некоторыми изменениями механики Полиморфа, которые сделают Угира более актуальным вместе с другими героями, которые накладывают штрафы и снимают бонусы.

Другой важный момент относительно этого героя, о котором следует помнить, заключается в том, что хотя его пассивный навык “Кара драконов” обычно реагирует на активные навыки оживления врагов (включая навык Трескучий мороз Ледяного Голема), он, как исключение, также может быть активирован пассивным навыком самооживления Лидии Восставшей “Хват смерти”.

Клановый турнир и другие ограниченные по времени события

Следующий Клановый турнир будет без Личных наград. Что касается таких событий как слияние или призыв из долей, хотя промежуток времени между призами из долей Тимита и Угира был довольно небольшим, мы планируем немного более длинный промежуток времени перед следующим событием такого рода.

Это все для сегодняшнего дайджеста. Желаем всем рейдерам спокойного вечера и выходных. Берегите себя и родных!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введи комментарий
Пожалуйста, введите имя

восемнадцать + шестнадцать =