Комплект “Гибели” не работает против Краба-скарабея на Поле Доблести

Разработчики получили сообщение о том, что Сет “Гибели”, при использовании атак по всем врагам, не уменьшает максимальное ЗДР, Краба-скарабея, пока страж тени еще жив. Это не баг, а корректное поведение сета.

При атаках по всем врагам, сет уменьшает максимальное ХП только для врага в позиции лидера. Если лидер погиб, то уменьшение ЗДР произойдет для следующего врага в очереди.

Дороти наносит слабые удары

Дороти наносит слабые удары, когда находится под штрафом Изнурение или против врагов под бонусом Ядовитое облако, даже с активным навыком Единства, как предотвращает слабые удары. Это не баг, поскольку этот эффект относится именно к стихии, а не отменяет действие вышеуказанных штрафа и бонуса.

Поскольку и Изнурение и Ядовитое облако имеют приоритет, слабые удары Дороти против этих двух эффектов соответствуют замыслу. Описание навыков обновят, чтобы уточнить этот момент.

Поле Доблести: Баг с оживлением Босса

Возможно, вы недавно сталкивались с ситуацией на Поле, когда Темная Фея «ворует» оживителя вашей команды, который затем использует свой навык с Оживлением против вражеской команды, тем самым оживляя второго Босса. Однако после возрождения Босс некоторое время выглядит невидимым. Это поведение не задумано, и есть только визуальный баг. Мы уже запланировали исправление в одном из следующих обновлений.

Клановый турнир и личные награды

Следующий турнир будет с личными наградами

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введи комментарий
Пожалуйста, введите имя

18 + четырнадцать =