Пока Телерия продолжает праздновать пятую годовщину RAID, мы держим руку на пульсе самых обсуждаемых тем в сообществе и в этом выпуске RAID-дайджеста мы попытаемся прокомментировать некоторые из них. Не теряя времени, приглашаем вас посмотреть, что мы подготовили для вас!

Миссия развития Мариуса “Пройти уровень ХХ Проклятого города”

Давайте начнем с некоторых важных уточнений относительно недавних игровых вопросов. Мы часто получали вопросы о том, ретроактивны ли миссии Мариуса, связанные с прохождением уровней Проклятого города. Наш ответ – да, если вы уже прошли уровень ХХ Проклятого города до того, как получить такое задание в миссиях Мариуса, то прохождение миссии засчитается вам автоматически, если такая миссия стала доступной во время текущего цикла Проклятого города. Обратите внимание, что прохождение того или иного уровня Проклятого города в предыдущих циклах не засчитывает миссию ретроактивно.

Пассивный навык Зигфрунда Нефилима

Многие из вас, возможно, заметили, что пассивный навык Сдерживание [Пас.] Зигфрунда Нефилима не срабатывает, и в результате на Героя не накладывается бонус [Блок урона], чтобы предотвратить гибель Героя, когда он получает смертельные удары от штрафов [Бомба], [Выжигание Здоровья] или [Яд]. Это не ошибка, ведь этот пассивный навык активируется только когда Герой получает урон от смертельного удара, и в этом случае урон от штрафов не является отдельным ударом, а остаются эффектом штрафа. Та же логика касается и пассивного навыка Латунные латы [Пас.] Гофреда Латунного.

Сохраненные команды в Проклятом городе

В качестве приятного дополнения мы также хотели бы отметить, что Проклятый город по умолчанию сохраняет команды, которыми вы проходили определенный уровень, поэтому, когда циклы начнут повторяться, слоты Героев для каждого уровня будут автоматически заполнены теми Героями, которыми вы уже проходили определенный уровень в определенном цикле.

Ошибки и исправления Миссий развития

В настоящее время наблюдается ошибка с Миссиями развития, из-за которой игроки не могут получить Арбитра. Мы исправим это со следующим большим обновлением. Однако в качестве временной меры вы можете обратиться к нашей команде поддержки, чтобы наши агенты закрыли вам миссию.

Мы знаем о проблемах с миссией Мариуса “Нанести 2kk урона Гидре за 1 попытку (мин. уровень сложности: нормальный)”. Похоже, что нанесенный урон иногда не засчитывается в миссию, особенно если нанесенный урон – больше 2 миллиардов. В результате, вы можете получить сообщение об ошибке при проверке статуса миссии. Мы планируем исправить это в одном из следующих крупных обновлений. Тем временем все затронутые игроки могут связаться с нашей командой поддержки, чтобы наши агенты смогли закрыть вам эту миссию, при условии, что был нанесен достаточный урон Гидре.

И, наконец, еще одна миссия, о которой стоит упомянуть, это – миссия Мариуса “Войти в топ-20 в турнирной группе”. Сейчас эта миссия является ретроактивной, хотя и не должна. Это будет исправлено в одном из следующих крупных обновлений.

Другие ошибки и исправления

Герой Фина Меч Аравии не накладывает все бонусы, которые должен накладывать благодаря своему активному навыку A3 [Благородная кровь], когда в команде есть более 3 и более Героев из Фракции Высшие Эльфы. Мы исправим это в следующем большом обновлении.

В настоящее время активный навык A3 [Пропащие души] Нарсеса Бездыханного и активный навык A3 [Звезды ада] Карниджа Анархиста не применяют штраф [Блок оживления], когда эти Герои находятся под действием штрафа [Лишение сил] или в любом другом случае слабого удара. Это неправильная работа способности, и она будет исправлена со следующим большим обновлением.

Клановый турнир

И последнее, но не менее важное: следующий Клановый турнир будет с Личными наградами.

На сегодня это все. Спокойных выходных! Берегите себя и близких!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введи комментарий
Пожалуйста, введите имя

3 × 1 =