Слияние нового героя 25 августа 2022

0
961

С 25 августа в Raid: Shadow Legends появится новый чемпион! И нет, это еще не Легендарный Скелетик!

Nogoryo, новый Shadowkin эпик, будет доступен для игры и может быть получен через событие слияния. Он будет чемпионом атакующего типа из магической стихии и будет выглядеть как типичный самурай!

Он отлично подойдет для любых новых или прогрессирующих учетных записей, но для поздней игры мы не увидим, что этот эпик превзойдет многих высококлассных дилеров урона, если только он не получит сумасшедшие множители! Он любит баффать себя и причинит много хаоса на Арене, блокируя баффы и снимая их!

Обзор от Плариум

Ногорио — сильный дилер урона эпической редкости, на набор навыков которого сильно влияет бафф «Увеличение атаки». Так что, если у вас еще нет хорошего уронщика, он может легко заполнить это место.

Давайте поближе познакомимся с его набором. С A1 он дважды атакует врага и наносит дополнительный удар, если он находится под баффом «Увеличение атаки». У него также есть шанс наложить дебафф Block Active Skills с каждым ударом.

Используя A2, Ногорио атакует 1 врага и накладывает блок бонусов на 2 хода. Но это не все. Если он находится под баффом «Увеличение атаки», Ногорио украдет все баффы у целевого врага, прежде чем даже атаковать.

А3 Ногорё — это АоЕ-атака. Он может чаще использовать этот навык, так как уменьшает время восстановления на 1 ход при атаке под баффом увеличения атаки.

С помощью пассивного умения Ногорио накладывает на себя неснимаемый бафф «Увеличение атаки» каждый раз, когда здоровье врага падает ниже 30%.

Он может быть вашим основным или вспомогательным дилером урона для Shadowkin Faction Crypt и доставлять вашим врагам много неприятностей на Арене.

Навыки

  • А1-Атакует врага 2 раза. Наносит еще один удар если под Бафом атаки. Каждый удар с вероятностью 20 накладывает Блок активных навыков.
  • А2-Атакует 1 врага. Накладывает блок бонусов. Если под Бафом атаки перед атакой снимает все бонусы.
  • А3-Атакует всех врагов. Если находится под Бафом Атаки сокращает перезарядку на 1 ход.
  • Пассивка-Накладывает Баф Атаки когда здр врага падает ниже 30%. Этот баф нельзя украсть или снять.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введи комментарий
Пожалуйста, введите имя

четырнадцать − тринадцать =