В Подземелья, где можно добыть артефакты и атрибуты, добавлен трудный режим. Тебя ждут целых 10 новых уровней в трудном режиме Логова дракона, Плато Ледяного голема, Замка Лавового рыцаря и Гнезда Паучихи. Пройди их и получи невероятно мощные награды.

Подземелья в трудном режиме охраняют одержимые боссы, и победить их будет намного сложнее, чем боссов в обычном режиме. С новыми одержимыми врагами можно будет сразиться только после того, как ты пройдешь 25 уровней их Подземелий в обычном режиме. Каждый босс получил новый набор навыков и иммунитетов, а это означает, что тебе придется сменить уже проверенные тактики, чтобы победить.

Например, Одержимая Паучиха теперь лечится с помощью Выжигания здоровья и имеет иммунитет к сокращению шкалы хода. Это значит, что победить ее с помощью классических стратегий, используя Выжигание здоровья, не получится. Но, к счастью, есть другие методы, которые помогут облегчить бой. Как и любая мать, Одержимая Паучиха любит своих Одержимых пауков и сильно переживает, когда они гибнут. Уничтожь их с помощью героев атаки и посмотри, что из этого выйдет.

Чтобы получить больше информации о навыках и советов о том, как победить одержимых боссов, жми кнопку «Помощь» в окне выбора команды в соответствующем Подземелье.

Какими бы сложными ни были эти испытания, награды того стоят! За прохождение уровней Подземелий в трудном режиме можно получить мифическое снаряжение. Эта редкость раньше была доступна только в сундуках Гидры. Это значит, что ты получишь доступ к большему количеству мифических артефактов и атрибутов из разных комплектов и для разных фракций. И сможешь на них охотиться в любое время.

Для Подземелий трудного режима, так же как и для обычного, будут доступны суперрейды и события «Охота на артефакты и атрибуты». И не волнуйся: для прохождения каждого из 10 уровней в трудном режиме понадобится столько же энергии, как и на 25-м уровне обычного режима. Также за прохождение уровней в трудном режиме ты получишь больше серебра и больше очков для событий, Турнира кланов и не только.

Так что не теряй времени – начинай свой путь в Подземельях трудного режима, побеждай одержимых боссов и получай мифическое снаряжение!

Характеристики новых Боссов подземелий в Трудном режиме

RAID: ТРУДНЫЕ БОССЫ 🔥🔥🔥 ПРОХОЖДЕНИЕ / НОВАЯ МЕТА 💪 ПОД PVE (ГАЙД/ОБЗОР) ЗБТRAID: ТРУДНЫЕ БОССЫ 🔥🔥🔥 ПРОХОЖДЕНИЕ / НОВАЯ МЕТА 💪 ПОД PVE (ГАЙД/ОБЗОР) ЗБТ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введи комментарий
Пожалуйста, введите имя

четырнадцать − два =