Home Герои Оборотни Хоронар

Хоронар


Хоронар Raid Shadow Legends – это герой из союза “Пакт Гаэллана” фракции “Оборотни”. Его основная роль в команде – Здоровье. Это очень “толстый” герой. Он накладывает множество бонусов на команду и штрафов на противников, при этом провоцируя их на себя. Полноценно он раскрывается в одной команде с героем Миная. Настоятельно рекомендуется использовать их обоих в одной команде.

Описание

Хоронар Raid Shadow Legends – это герой из союза “Пакт Гаэллана” фракции “Оборотни”. Его основная роль в команде – Здоровье. Это очень “толстый” герой. Он накладывает множество бонусов на команду и штрафов на противников, при этом провоцируя их на себя. Полноценно он раскрывается в одной команде с героем Миная. Настоятельно рекомендуется использовать их обоих в одной команде. Ему подойдут артефакты на здоровье и защиту.

История героя

Однажды в Королевстве Каэрок произошла катастрофа. Год за годом царила неестественная засуха, засыхали посевы и падал скот из-за отсутствия пастбищ. Тысячи погибли, десятки тысяч сильно пострадали. И лорды, и крестьяне познали голод и отчаялись. По всему Каэроку немногие земли остались нетронутыми голодом, и владения маркиза Хоронара были одним из таких убежищ. Но маркиз был высокомерным, эгоистичным и недобрым. Однажды ночью в замок пришла истощенная старуха и предложила Хоронару одну красивую розу в обмен на еду, которая сохранит ей жизнь.

Разочарованный ее жалким и убогим видом, маркиз усмехнулся и приказал выгнать старуху за ворота. Но прежде чем стражники смогли прикоснуться к ней, их поразила молния, и их плоть обратилась в мрамор. Облик старухи изменился и закружился, обнажая ее истинную форму, ангельскую красоту, резкие благородные черты лица и волосы цвета пылающего пламени. Узнав Арбитра такой, какой она была, Хоронар попыталась просить прощения, но было слишком поздно, потому что она увидела его уродливую, эгоистичную природу, скрытую под покровом благородства. В качестве наказания Арбитр превратил его в ужасного зверя и привязал его душу к Осколку, чтобы он никогда не мог по-настоящему умереть. Наложив на замок мощное заклинание, Хоронар был обречен на вечную жизнь в плену. Только если он научится любить, он когда-нибудь будет освобожден от своего проклятия. Но по прошествии столетий маркиз и его замок были забыты, потеряны во времени в глубинах заколдованного леса. Оказалось, что Хоронар был обречен на бесконечный цикл страданий, неискупленный и нелюбимый.

Только когда молодой рыцарь Каэрок, известный как Миная, наконец появилась, надежда возродилась. Известная в равной степени добротой и красотой, Миная была широко любима своими подданными и сверстниками. Но были и те, кто ей завидовал, и те, кто ожесточался из-за ее отказа от ухаживаний. Гордый барон, котороо Миная отвергла, увидел в этом оскорбление, которое можно смыть только кровью. Он искал союзников среди тех, кто не мог видеть добродетель молодого рыцаря, и довольно скоро стрела убийцы была готова пронзить сердце Минаи. По милости Богини, убийца не попал в цель, и Миная убежала в лес. В течение нескольких часов она размышляла, и, пока волки собирались за ее спиной в надежде получить легкую добычу, она наконец наткнулась на заколдованный замок, где жил проклятый маркиз. Сначала Хоронар намеревался наказать нарушителя. Но видя красоту Минаи и мужество, которое она проявила даже перед лицом ужасного зверя, которым он стал, он сдержал свой гнев.

Он все еще держал Минаю в тюрьме, потому что теперь она знала дорогу к замку, но обращалась с ней справедливо. Его слуги, обреченные на существование живых статуй, исполняли любую прихоть Минаи, и каждую ночь Хоронар, отчаянно нуждавшийся в компании после столетий одиночества, обедал с ней. Он понял, что постепенно влюбляется. Напуганный этой мыслью, он впал в приступ звериной ярости и прогнал Минаю из замка, приказав ей никогда не возвращаться. Это почти стоило молодому рыцарю жизни, потому что убийцы, посланные за ней, не сдались. К несчастью они снова пошли по следу Минаи и наверняка бы убили ее, если бы не Хоронар, раскаявшийся в своем поведении.

Он следовал за Минаей в надежде заслужить ее прощение. Он натолкнулся на убийц сразу после того, как была устроена засада, и сумел убить их всех в последовавшей битве. Но Хоронар сам не избежал боя, и отравленная стрела попала ему в плечо. Миная поспешила к нему и использовала все свое умение, чтобы вылечить рану и очистить кровь своего спасителя от яда. Ослабленные, но живые, Хоронар и его спутник вернулись в замок. Именно тогда их чувства наконец осуществились, и Миная тоже заглянула за мрачный лик зверя, чтобы увидеть раскаивающегося и искренне желающего стать лучше человека. Она изо всех сил старалась направлять его, учить его тому, что только в любви к другим можно распространять благословения Лумайи.

И все же мысли о своем народе не покидали Минаю, даже когда ее собственное счастье было в пределах ее досягаемости. Хоть и неохотно, Хоронар позволил ей посетить ее собственные владения и обеспечить, чтобы подходящий кастелян мог быть назначен справедливым правителем вместо нее, пока Миная отсутствовала. Она пообещала вернуться через неделю и снова уехала из замка. По прибытии Миная обнаружила, что ее земли были захвачены ревнивым бароном, от предложения которого она отказалась, и что ее люди были обескровлены и угнетены новыми драконовскими законами. Разъяренная этими злоупотреблениями, Миная призвала всех своих союзников помочь ей, и люди страны встали, чтобы встать на сторону своей Госпожи с любым оружием, которое они могли себе позволить. Это действительно будет кровавая осада.

Тем временем Хоронар обезумел – неделя прошла, а Минаи не было видно. Он посчитал, что его снова предали и едва не впал в отчаяние, если бы не чудо. Хотя все зеркала в его замке давно были разбиты, осколки стекла все же оставались разбросанными в его комнате. Один такой осколок ожил, светясь тайной энергией, и показал сбитому с толку Хоронару ужасное зрелище его любви, умирающей в битве. Бросив все, Хоронар поспешил в земли Минаи. Он прибыл, когда штурм замка уже начался, и бросился в бой. Испугавшись прибытия такого могущественного и странного союзника, воины Минаи мало что могли сделать, кроме как уступить дорогу разъяренному зверю. Но, увы, возможно, именно эта поспешность привела к тому, что пророчество о зеркале исполнилось.

Пробившись в большой зал замка, Хоронар наткнулся на Минаю, сражающуюся с личной охраной Барона. Увидев реакцию Минаи, узурпатор поднял арбалет и выпустил зачарованный заряд, который должен был убить Хоронара. Но Миная бросилась вперед и приняла удар вместо своего любимого. Когда ее тело упало на землю, Хоронар впал в ярость. Не обращая внимания на раны и боль, он рвался к своим противникам и не останавливался, пока все не падало перед ним, и меч коварного Барона наконец не сломался. Только тогда Хоронар упал на колени и заплакал над телом Минаи.

Его горе было настолько сильным, что он не осознавал, что больше не одинок, пока рука не легла ему на плечо, и его глаза не встретили ослепляющий свет, когда он обернулся. Арбитр лично спустился на поле битвы и разыскал Хоронара. Она рассказала, что внимательно наблюдала за ним, и его самоотверженных действий было достаточно, чтобы заслужить прощение. То, что произошло дальше, является предметом интерпретации и предположений в различных интерпретациях сказки.

Известно, что Арбитр использовал свою силу, чтобы вернуть Минаю к жизни, позволив ей и Хоронару разделить свои чувства, обняться и признаться в своей любви. Затем, по мнению некоторых, зверская форма Хоронара исчезла, и он снова стал человеком. Он и Миная поженились и жили долго и счастливо. Но есть рассказчики, которые настаивают, что сказка – это нечто большее. Что Арбитр действительно снял проклятие, но предупредил Хоронара, что страдания, причиненные его бессердечием, могут быть возмещены только служением.

Не в силах вынести разлуку со своей любовью, Миная тоже отдала свою жизнь Арбитру и добровольно связала свою душу с Осколком героев. Итак, Хоронар и Миная проведут вместе вечность, но они будут призваны сражаться во имя Лумайи, когда в этом будет величайшая потребность – цена, которую они оба были более чем готовы заплатить.

Изменения героя

Патч 2.20 от 17.09.2020

Навык 1 – Упоение боем

  • Теперь с вероятностью 50% сокращает шкалу хода каждой цели на 5% (а не 10%).

Видео-гайд на героя Хоронар Raid Shadow Legends

ХОРОНАР ВФ 21 ЭТАЖ/2 ГЕРОЯ-3 МИН/RAID: Shadow LegendsХОРОНАР ВФ 21 ЭТАЖ/2 ГЕРОЯ-3 МИН/RAID: Shadow Legends
Raid Shadow Legends Хоронар Обзор Героя Шмот Таланты Войны ФракцииRaid Shadow Legends Хоронар Обзор Героя Шмот Таланты Войны Фракции
Хоронар обзор героя | RAID: Shadow LegendsХоронар обзор героя | RAID: Shadow Legends
Хоронар-краткий обзор на что способна эта зверюга в соло))) Вам понравится)Хоронар-краткий обзор на что способна эта зверюга в соло))) Вам понравится)
RAID: Shadow Legends | Khoronar 'Big Dave' Champion Spotlight | New Beastly Void LegendaryRAID: Shadow Legends | Khoronar ‘Big Dave’ Champion Spotlight | New Beastly Void Legendary

Детали

Союз

Пакт Гаэллана

Фракция

Оборотни

Редкость

Легендарный

Роль

Здоровье

Элемент

Тьма

Аура

Нет

Бафы
Блок штрафов
Бонус защиты
Дебафы
Провокация
Штраф атаки
Штраф защиты
Здоровье

27090

Атака

815

Защита

958

Скорость

99

Критический Шанс

15%

Критический Урон

57%

Сопротивление

50

Меткость

0

Навыки

УмениеОписаниеУлучшение на уровняхМножитель

Упоение боем

Атака по всем врагам. С вероятностью 50% сокращает шкалу хода каждой цели на 5%.

Если в команде есть Миная, вместо этого атакует всех врагов 2 раза, а шанс сократить шкалу хода возрастает до 100%. Урон от каждого удара будет уменьшен на 50%.

Урон зависит от [ЗДР]

Ур. 2 – Урон +5%
Ур. 3 – Урон +5%
Ур. 4 – Урон +5%
Ур. 5 – Урон +10%
0.1*HP

Рёв зверя

КД – 4х

С вероятностью 75% накладывает на всех врагов Провокацию на 1 ход. Накладывает на себя Блок штрафов и Бонус защиты 60% на 2 хода.

Если в команде есть Миная, прежде чем наложить на себя Блок штрафов и Бонус защиты, снимает с себя все штрафы.

Ур. 2 – Шанс бонуса/штрафа +10%
Ур. 3 – Шанс бонуса/штрафа +15%
Ур. 4 – Перезарядка -1

Боевой танец

КД – 5х

Атака по всем врагам. Накладывает на них Штраф атаки 50% на 2 хода. Если на цели уже есть Штраф атаки, накладывает Штраф защиты 60% на 2 хода.

Урон зависит от [ЗДР]

Ур. 2 – Урон +5%
Ур. 3 – Урон +5%
Ур. 4 – Урон +10%
Ур. 5 – Перезарядка -1
0.22*HP

Яростный страж (Пассивное)

Контратакует врагов, которые находятся под действием Штрафа атаки, Штрафа защиты или Штрафа скорости.

Если в команде есть Миная, всегда контратакует врагов.

Действо (Пассивное)

Если убивает врага, накладывает на команду Бонус защиты 60% на 2 хода.

Оценки

Оценки:

  • S — отличный герой 
  • A — хорошие герой 
  • B — средний герой 
  • C — слабый герой 
  • D – герой не подходит
НаправлениеОценка
ОбщаяA
КампанияA
Арена (нападение)A
Арена (защита)A
Клан-Босс (без Т6)B
Клан-Босс (с Т6)B
Войны ФракцийS
Плато Ледяного ГолемаA
Логово ДраконаC
Гнездо ПаучихиB
Замок Лавового РыцаряB
Лабиринт МинотавраS
Цитадель СилыA
Цитадель МагииA
Цитадель ДухаA
Цитадель ТьмыA
Башня Магмовый драконA
Башня Черная вдоваA
Башня Ледяная паучихаA
Башня Краб-скарабейA
Башня ГрифионB
Башня ИраготB

Таланты

Рекомендованные таланты для героя

Предметы

Сеты для героя Хоронар на Арену, Кампанию, Войны фракции включают в себя – 1 сет “Возмездия”, 1 сет “Скорость” или 2 сета “Бессмертия”, 1 сет “Скорость” или 2 сета “Жизнь”, 1 сет “Скорость” или 1 сет “Насмешка”, 1 сет “Скорость”.

Сеты на Кланового босса, Подземелья, Роковую башню – 1 сет “Кража жизни”, 1 сет “Меткость”.

Приоритет характеристик:

  1. ЗЩТ%
  2. ЗДР%
  3. СКР
  4. МЕТК
ПредметСвойства
ОружиеАТК
ШлемЗДР
ЩитЗЩТ
ПерчаткиЗДР%/ЗЩТ%
ДоспехЗДР%/ЗЩТ%
СапогиСКР
ПерстеньЗДР/ЗЩТ
АмулетЗДР/ЗЩТ
ЗнамяМЕТК

Сборки

Источник – t.me/toooyaaa_s_channel

1) Сборка от Max Kasich в сете провокации.

Собран под арену 3х3 и ВФ, упор на ХП и метку, не забываем скорость и КШ с КУ, данный сет ему один из лучших.

Как видим из талов, его цель не дамаг, а именно тотальный контроль.

2) Сборка в Владимир (Drem0s) в вампе.

Упор на ХП, скорость, метку, не забываем КШ.

Тут уже упор на урон.

Такая сборка вполне способна фармить Ледяного голема в соло.

 

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Хоронар”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × четыре =

Последний Новости

Гайды

Купить легендарного героя