Home Герои Племена Огринов Граш Молотобой

Граш Молотобой

Граш Молотобой Raid Shadow Legends – это эпический герой из союза “Пакт Гаэллана” фракции “Племена Огринов”. Он впервые был добавлен в игру в обновлении 2.10. Этот представитель фракции огров умело орудует своим двуручным молотом. Его грубая латная броня способна выдерживать удары противников, как и его шкура, что кажется не менее прочной, чем его доспех. Его атака наносят врагу урон, накладывая на него паразита. Его молот с разворота режет атаку и критический урон противникам. Кроме того, он способен накладывать на союзников регенерацию.

Описание

Его основная роль в команде – Защита. Его стихия – Дух. Этот герой обладает не только харизмой, но и мощными защитными параметрами. Его защита – 1 321. Именно она определяет то, с какой мощью он будет лупить по врагам. И она не самая маленькая. Его параметр здоровья неплох – 19 320. А вот атака совсем плоха – 694. Как и критический урон, который остается просто базовым 50%. Скорость его 94, это весьма средний параметр. Но сопротивление 45 делает приятнее его, как танка.

Базовая атака героя атакует врага, но перед атакой с шансом в 50% накладывает Паразита. Достаточно приятный штраф, для базовой атаки, позволит быстро развесить по всем противникам паразитов.
Второе умение бьет всех врагов и с шансом 60% накладывает Штраф атаки 50% или Штраф крит. урона 30%. Отличное АоЕ, которое вешает сразу два дебафа, очень вредящих всяким атакующим героям, основывающим свою атаку на критах.
Третье умение бьет всех врагов и накладывает на команду Регенерацию 15%. Если кто то из врагов получит крит. удар то в дополнение накладывает Регенерацию 7,5%. Тоже отличное АоЕ, которое помогает союзникам. Дополнительная регенерация тоже хорошо предотвращает входящий урон от разбафаных на криты врагов.

Граш является очень высоко оцененным героем. Многие игроки считают его крайне полезным во многих боях героем. Так например он идеально подходит под бой с Минотавром или в Цитадели Тьмы. Но мы не рекомендуем его брать в Цитадель Магии. Там он практически бесполезен. В остальных боях он крайне хорош.

Видео-гайд на героя Граш Молотобой Raid Shadow Legends

Граш Молотобой обзор героя | RAID: Shadow LegendsГраш Молотобой обзор героя | RAID: Shadow Legends
Граш Молотобой за 240 дней в игре Быстрогайд - RAID Shadow LegendsГраш Молотобой за 240 дней в игре Быстрогайд – RAID Shadow Legends
Граш Молотобой в 2:1. Raid:Shadow LegendsГраш Молотобой в 2:1. Raid:Shadow Legends
Граш Молотобой (Обзор/Гайд) | RAID: Shadow LegendsГраш Молотобой (Обзор/Гайд) | RAID: Shadow Legends
ГРАШ МОЛОТОБОЙ пытается разваливать соперников на АРЕНЕ! | RAID: Shadow LegendsГРАШ МОЛОТОБОЙ пытается разваливать соперников на АРЕНЕ! | RAID: Shadow Legends
Raid Shadow Legends Граш Молотобой Таланты Шмот Войны ФракцииRaid Shadow Legends Граш Молотобой Таланты Шмот Войны Фракции

Кровавое оружие

Атака по врагу. Перед атакой с вероятностью 50% накладывает штраф Паразит на 2 хода.

КД – 5х

Атака по всем врагам. С вероятностью 60% накладывает Штраф атаки 50% или Штраф крит. урона 30% на 2 хода.

КД – 6х

Атака по всем врагам. Накладывает на команду Регенерацию 15% на 2 хода. Если хотя бы один враг получает критический удар, дополнительно накладывает на команду Регенерацию 7,5%.

Ур. 4 – Время перезарядки -1
Ур. 5 – Время перезарядки -1
4*DEF
АураУвеличивает защиту союзников в Криптах фракции на 30%.