А вот и четвертая голова Гидры – Голова Гнева. И похоже она просто бьет, а это значит, что все 4 головы будут одновременно и нам будет горячо. Но не так горячо как выиграть деньги в игру Авиатор. Если вы еще не знакомы с ней, то пройдите по ссылке https://www-aviator.com/aviator-parimatch/. Авиатор – это отличная игра, в которой вам надо делать ставки на время полета самолета. Время полета всегда случайное и генерируется автоматически, а вот когда забирать ставку зависит полностью от вас. Самолетик может продержаться в воздухе от одной до 200 (и более) секунд и все это время коэффициент вашего выигрыша растет. Ваша задача как можно дольше продержать ставку и забрать ее в самый последний момент перед отлетом самолета. Тысячи людей играют в Авиатор каждый день, выигрыши достигают сотни тысяч. Попробуйте испытать удачу и вы.

А мы продолжаем изучать четвертую голову Гидры и ее навыки указаны ниже:

A1 – КЛЫКИ МУЧЕНИЯ
Атака по всем врагам. Накладывает Штраф атаки 50% на 2 хода.

ПАССИВНЫЙ ЭФФЕКТ
Каждый полученный удар увеличивает счетчик Мщения на 1. Как только счетчик Мщения достигает 15, накладывает на себя Мщение, Блок штрафов и Отражение урона 15% на 1 ход, затем атакует всех противников.
Счетчик Мщения сбрасывается каждый раз, когда достигает 15. Под воздействием Мщения атаки врагов не будут учитываться.

ЭФФЕКТ ОТСЕЧЕНИЯ
Наносит урон всем головам, когда эта голова отсечена. Если в момент отсечения голова находилась под воздействием Мщения, урон, нанесенный всем головам, возрастает и с вероятностью 25% на них накладывается штраф Паразит на 2 хода.

А2 – ЯРОСТНЫЙ РЫК
Атака по всем врагам. Накладывает Провокацию на 1 ход.
Накладывает на себя Бонус атаки 50% на 3 хода.

ВСЕМОГУЩИЙ ГНЕВ (ПАСС. )
Все головы Гидры получают на 10% меньше урона от атак по площади.
Навыки, которые наносят урон на основе максимального здоровья, не могут отнимать более 10% максимального здоровья этой головы. Урон от Выжигания здоровья не может превышать 20 000. Урон от Отражения урона, талантов «Военных дел мастер» и «Гроза великанов» не может превышать 50 000 за одну атаку. Иммунитет к Оглушению, Заморозке, Сну, Провокации, Страху, Яду, Блоку активных навыков, Блоку пассивных навыков, Истинному страху и Окоченению. Иммунитет к эффектам обмена здоровьем, уравнивания здоровья, продления перезарядки и сокращения шкалы хода.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введи комментарий
Пожалуйста, введите имя

13 + двадцать =