На грядущих праздниках Плариумы решили сделать игрокам подарок. Теперь вам остается только загадывать желания, что бы вам выпал желанный герой:

“Праздники в самом разгаре, и поэтому мы запускаем целых два события, чтобы у тебя было в 10 раз больше шансов получить любимых зимних героев.

Первое событие продлиться с 08:00 пятницы 25 декабря до 08:00 воскресенья 27 декабря (по UTC). У тебя будет шанс х10 призвать таких героев:

А с 08:00 воскресенья 27 декабря до 08:00 вторника 29 декабря (по UTC) мы предоставим шанс х10 призвать новых героев:

Как это работает:

  • Шансы получить эпических и легендарных героев из Древних и Темных или Сакральных осколков остаются неизменными.
  • Но вероятность призвать из Древнего, Темного или Сакрального осколка именно Упряжника, Перезвона, Снегоцвета, Сохатого рыцаря, Гранча Похитителя, Ачака Вендарина, Драху Всесильную или Аокса Коварного, а не других эпических героев, вырастает в 10 раз.
  • Вероятность призвать из Темного осколка Николаса или Якарла, а не другого легендарного героя, также вырастает в 10 раз.

Праздники обещают быть веселыми!

Сделать удачный призыв не так просто, даже не смотря на повышенные шансы. Это как найти исполнителя для своей задачи высшей категории за приемлемые деньги. Для подобных вещей и существуют доски с бесплатными объявлениями. Электронная доска объявлений функционально подобно обыкновенной: это сайт, где каждый желающий может вывесить своё объявление, а все посетители сайта — прочитать его. Электронная доска объявлений, как правило, поделена на несколько тематических разделов, согласно содержанию объявлений.

Большинство электронных досок — бесплатные. Для размещения своего объявления пользователю нужно лишь ввести в специальной форме его тему, своё имя/псевдоним либо название организации, а также координаты: адрес электронной почты, почтовый адрес, телефон, URL своего сайта и т. п.

Удачи!”

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введи комментарий
Пожалуйста, введите имя

12 − девять =