Разработчики Raid: Shadow Legends наконец запустили ожидаемые бои на Арене:

“Мы рады представить самое догожданное и крупное обновление Арены – групповые бои!

Дальше мы расскажем о ней все необходимое, но прежде всего обрати внимание: мы переименовали существующую Арену на обычную Арену, чтобы тебе было легче разграничить оба режима. А теперь давай поговорим о нововведении.

Групповая Арена

Групповые бои на Арене – это PvP-сражения нового уровня. В них тебе нужно собрать 3 отдельные команды, которые будут участвовать в боях с противниками.

Каждое групповое сражение состоит из трех боев. Игрок, который первым выиграет 2 боя, одержит победу в серии. Постарайся взять в команду лучших бойцов!

Групповую и обычную Арену можно найти на карте Арены. В обеих Аренах будут отдельные команды атаки и защиты, а также отдельные лиги и рейтинг. Это значит, что тебе придется приложить вдвое больше усилий, чтобы попасть в ряды сильнейших игроков и в обычных, и в групповых боях.

Каждый бой в серии определяет итоговое количество очков, которые ты заработаешь. Чтобы всегда получать максимум очков, старайся победить во всех трех боях.

Постоянно совершенствуй команды – и ты прочно закрепишься в рейтинге.

Рейтинг

Как и в обычной Арене, в групповой Арене твоя лига зависит от количества заработанных очков.

Но различие в том, что в групповой Арене есть лимит на количество игроков в каждой лиге, кроме I Бронзовой, и нет установленной отметки, которую нужно пресечь, чтобы повысить текущую лигу. А поскольку нет верхней отметки, только лучшие – а значит немногие – игроки с наибольшим количеством очков получат повышение. Понижение работает по аналогичному принципу.

В целом понижение и повышение происходит не мгновенно при достижении определенного количества очков, а в установленное время – в момент обновления рейтинга. Рейтинг групповой Арены обновляется каждый понедельник в 06:00 по UTC.

Шкала прогресса на вкладке “Атака” показывает твое место в текущей лиге: внизу списка игроков, посредине или вверху. После обновления рейтинга все игроки начинают борьбу в соответствующей лиге с 1000 очков на счету.

Рейтинги бывают не только героев, но и серверов, особенно если их сотни, например для игры Lineage 2. Поэтому важные анонсы серверов л2 проходят проверку на соответствие качеству. После чего добавляются в ТОП, на основе которого можно подобрать самый удачный вариант для себя.

Жетоны

За допуск к боям нужно платить Жетоны. У тебя на счету может быть не больше 5 Жетонов. Каждый день в 00:00 по UTC ты будешь получать 5 Жетонов.

В отличие от обычной Арены, в групповой Арене Жетоны не восстанавливаются в течении дня. Дополнительные Жетоны групповой Арены можно купить в Магазине.

Это всё, что тебе следует знать о новой Арене. Но новости еще не закончились. В скором времени мы также подарим всем бойцам групповой Арены особые призы. Регулярно заходи в игру: мы подготовим подробную новость, в которой расскажем о грядущих наградах.

Удачи – и увидимся на Арене!”

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введи комментарий
Пожалуйста, введите имя

1 × 3 =