Снова привет! Предупрежден – значит вооружен. Чтобы грядущие изменения не застали вас врасплох, мы бы хотели заранее уведомить вас о том, что именно произойдет в скором времени с Талантом Стращание (с вероятностью 20% ваш Герой контратакует врага, когда тот накладывает на союзника Оглушение, Сон, Страх, Истинный Страх, Заморозку или Окоченение).

Начиная со следующей недели (с 21 декабря), Время Восстановления этого Таланта будет 1 ход.

Так как некоторые уже открыли этот Талант и хотели бы пересмотреть свой выбор, у вас появится возможность 1 раз бесплатно сбросить Таланты. Сделать это вы сможете, даже если вы не открывали конкретно этот Талант. Однако, пожалуйста, учтите, что бесплатные сбросы не складываются, поэтому у тех из ваших Героев, у которых остался первоначальный бесплатный сброс Талантов, этот сброс останется один.

Нам бы хотелось пролить свет на причины этого решения. Талант Стращание никогда не задумывался как запуск бесконечной контратаки! В прошлом подобные проблемы не возникали, так как способность, провоцирующая такое поведение, проявилась только сейчас, при взаимодействии с механиками Гидры, в частности со способностью Головы Мучений по перенакладыванию контроля на Героев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введи комментарий
Пожалуйста, введите имя

3 + двенадцать =