Принимая во внимание ваши отзывы, мы решили внести некоторые изменения в живую арену, чтобы облегчить продвижение по уровням и сделать поиск противников более надежным.

Количество очков Live Arena, которые игрок теряет после поражения, изменится на:

  • Серебро 1, Серебро 2 – 1 очко за поражение
  • Серебро 3, Серебро 4 – 2 очка за поражение

Механизм поиска соперников сможет сопоставить игрока не только с соперниками того же или смежного уровня, но и с игроками, отстоящими друг от друга на 2 уровня. Например, если у игрока нет подходящего соперника уровня Серебро 1, алгоритм подбора игроков может организовать бой против соперника уровня Серебро 2 или 3 (но не выше) или Бронзы 3 или 4 (но не ниже), но только если бы этот противник сделал честный матч. Игроки с золотым уровнем не могут быть сопоставлены с противниками не с золотым уровнем; это ограничение остается в силе.

Чтобы реализовать эти изменения, мы проведем техническое обслуживание сервера через 30 минут (в 11:00 UTC). Ожидаемое время простоя 10-15 минут.

Мы приносим извинения за неудобства во время турнира CvC, но мы не хотели бы больше откладывать улучшение вашего опыта на Live Arena и помощь в вашем прогрессе.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Лучше бы групповую арену исправили. В серебре одни 100 уровни с 1,2миллионом силы и как с ними сражаться?А они живую арену ремонтируют, на хер она нужна

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введи комментарий
Пожалуйста, введите имя

7 − 5 =