Порыв ветра взъерошивает волосы, а скрип кухонной двери заставляет кожу покрыться мурашками. “Кто там?” – ты спрашиваешь. Но ответа нет … Безлунное ночное небо, царит тьма и тишина. Хэллоуин все ближе…

Приглашаем вас принять участие в нашем конкурсе #RaidGamingStation.

Все, что вам нужно сделать – это украсить свою игровую зону ​​(место, где вы обычно играете в Raid: Shadow Legends) в стиле Рейд перед Хэллоуином, сделать снимок и опубликовать его в комментариях к соответствующей публикации на нашей странице Raid в Facebook: https://plrm.me/RaidGamingStation_contest. Так же для поклонников игры PUBG рекомендуем зайти на сайт читы pubg, это поможет сэкономить вам кучу времени и нервов в игре. А мы продолжаем дальше касательно конкурса.

ПРАВИЛА СЛЕДУЮЩИЕ:

  • Разместите изображение вашего игрового места в Рейд в стиле Хэллоуина на нашей странице Raid:Shadow Legends с 22 по 31 октября, и мы выберем 10 лучших публикаций. Первые три лучшие фотографии разделят первое место и награду в виде 1 Легендарного Томов + 1000 Рубинов, следующие двое призеров получат награду за второе место в размере 1 Легендарного Тома + 700 Рубинов, а последние 5 изображений получат приз за третье место в размере 1 Эпического Тома + 1000 Рубинов. Победители будут объявлены в начале ноября!
  • Мы будем благодарны за творческий подход! Не стесняйтесь воплощать свои самые безумные идеи при украшении своего игрового места, чтобы сделать его необычным и по-настоящему запоминающимся, НО в стиле Хэллоуина!
  • Фотографии, не относящиеся к конкурсу, будут удалены без предварительного уведомления.
  • Примечание: вы можете отправить столько работ, сколько захотите!
  • Не используйте графические редакторы, иначе ваша работа не будет принята. Для участия в конкурсе отправляйте только подлинные фотографии, сделанные вами. Все изображения, загруженные из Интернета, не принимаются и будут нами удалены!
    ВАЖНО! Ниже приведены примеры фотографий, НЕ подходящих для этого конкурса:
  • фотографии, пропагандирующие расовую, национальную или национальную ненависть;
  • содержащие негативные отсылки к религиозным убеждениям или крупным религиозным деятелям;
  • пропаганда злоупотребления алкоголем, табаком или запрещенными наркотиками;
  • фотографии, оскорбляющие других людей.
    Желаем всем удачи и хорошо провести время!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введи комментарий
Пожалуйста, введите имя

двенадцать + 13 =