В четверг 30 Сентября мы планируем запустить Слияние на нового Героя – Зигмунд Высокощит.

Фракция – Баннереты
Редкость – Легендарный
Тип – Защита
Стихия – Магия

Зигмунд Высокощит должен занять почетное место как в PvP, так и в PvE контенте, так как обладает весьма универсальным, но всегда полезным набором навыков.
Своим А1 он будет снимать один случайный бонус со своего врага с увеличенным шансом против Боссов. И также всегда будет снимать Щиты.
Его А2 позволяет ему контролировать врагов с помощью Провокации и ослаблять их за счет штрафа Атаки.
С помощью А3 он будет накладывать Щит и Усиление на всю вашу команду.
При попадании по Зигмунду, он будет уменьшать длительность бонусов на противниках, с повышенным шансом против Боссов.
Кроме этого, он обладает достаточно сильной Аурой для Роковой Башни – 40% защиты союзников.

Как видите, герой является достаточно полезным и чтобы его собрать потребуется потрать не мало времени, но этот процесс можно ускорить через донат. А если вы испытываете сложности с ним и не знаете где взять деньги, то есть вариант воспользоваться услугой выкупа швейцарских часов. Достойное предложение в наше нелегкое время.

Зигмунд Высокощит – Навыки

A1 – Честный бой
Атака по врагу. Снимает все [Щиты]. С вероятностью 50% снимает у цели 1 случайный бонус. В боях против боссов этот шанс составляет 75%.

A2 – Первый в битве
Атакует всех врагов 2 раза. Каждый удар с вероятностью 50% накладывает [Провокацию] на 1 ход и с вероятностью 75% [Штраф атаки] 50% на 2 хода.
КД – 4

АЗ – Щит королевства
Накладывает на команду [Щит] силой 30% своего максимального здоровья на 2 хода. Накладывает на команду [Усиление] 25% на 2 хода.
КД – 5

A4 – Баланс сил [Пасс.]
Получая удар, с вероятностью 20% сокращает действие всех бонусов атакующего врага на 1 ход. В боях против боссов этот шанс составляет 40%.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введи комментарий
Пожалуйста, введите имя

тринадцать − два =