В доступном обновлении 10.60.0. Тебя ждет новый режим Теневой арены для Платиновой лиги, суперрейды в Лабиринте Минотавра и другие качественные улучшения, которые сделают игру проще и удобнее.

ОБНОВЛЕНИЯ

Теневая арена

В Платиновой лиге обычной Арены появится новый режим – Теневая арена. Он направлен на то, чтобы создать более увлекательные условия для соревнования. Теперь ограниченный период времени информация об игроках Платиновой лиги будет скрыта до еженедельного обновления обычной Арены. Таким образом никто не будет знать, кто их соперник.

Суперрейды для Минотавра и другие улучшения игры

В Лабиринте Минотавра появятся ограниченные по времени суперрейды. Также теперь ты сможешь видеть индикатор, показывающий, какие герои заработали максимальное количество Свитков. Благодаря индикатору «МАКС.» игрокам будет проще понять, каких героев в команде следует заменить. Если во время фонового мультибоя или автобоя в Лабиринте Минотавра все герои заработали максимум Свитков, текущий бой завершится, что позволит сэкономить энергию.

Продажа надетого снаряжения

Теперь вместо опции уничтожения надетого снаряжения будет доступна опция его продажи или снятия. Ты сможешь продавать снаряжение из экипировки героя или с помощью меню фильтров.

Улучшение Роковой башни

Теперь в Роковой башне сохраняются сборки команд последнего боя предыдущего цикла.

Турниры кланов

Множитель очков больше не будет отображаться после достижения лимита очков для данного типа цели. Кроме того, в меню режимов игры появятся метки множителей. Они укажут, где можно заработать дополнительные очки в активном Турнире кланов. Все нововведения станут доступны в следующем Турнире кланов.

Изменение в магазине кланов

Мы перераспределили некоторые ресурсы, которые можно приобрести в Магазине клана. Например, теперь Золотые медальоны доступны для кланов на более ранних уровнях.

Фильтр героев в Тренировочном лагере

Герои максимального уровня не будут отображаться в выборе для Тренировочного лагеря.

Изменения в Лагере хранителей

Теперь список героев после прокрутки вниз и отмены выбора определенного героя не возвращается к началу и остается в нужной позиции.

Изменения фильтра героев

Теперь героев можно будет фильтровать по параметрам. Ты сможешь находить героев с определенным количеством заданных параметров, таких как скорость или критический урон.

Изменения фильтра снаряжения

Теперь можно фильтровать снаряжение по количеству улучшений параметров. Для этого выбери нужную опцию в меню фильтров.

Включение уведомлений

Получение уведомлений из игры было улучшено. Добавлена более четкая информация об уведомлениях в окно профиля.

Изменения в Святилищах маны в Осаде

Теперь на этапе битвы в Осаде будет указано, сколько боев можно переиграть в Святилищах маны. Кроме того, добавлены уведомление о доступных попытках переиграть бой и напоминание о необходимости установить бонусы в зданиях.


ИЗМЕНЕНИЕ ПРОДВИНУТЫХ ЗАДАНИЙ

Старая версия: Пройти 15-й уровень или выше Склепа Дьявола пустыни 5 раз Выиграть 3 битвы на Live-Арене Пройти 15-й уровень или выше Рощи Призрачного сёгуна 5 раз

Новая версия: Пройти 15-й уровень или выше Склепа Дьявола пустыни 3 раза Выиграть 1 битву на Live-Арене Пройти 15-й уровень или выше Рощи Призрачного сёгуна 3 раза


РЕБАЛАНС РЕЛИКВИЙ

Реликвия: Корона скверны

Старая версия: Владелец наносит на 5% больше урона и получает 5% СКР, если его ЗДР выше 50%. Если ЗДР ниже 50%, владелец наносит на 25% меньше урона и теряет 15% СКР.

Новая версия: Владелец наносит на 5% больше урона и получает на 5% меньше, если его ЗДР выше 50%. Если ЗДР ниже 50%, он наносит на 25% меньше урона и получает на 15% больше.


ИЗМЕНЕНИЯ И ИСПРАВЛЕНИЯ БОЕВ

  • Исправлена ошибка, из-за которой пассивные эффекты Неуязвимости некоторых героев не активировались, если они одновременно находились под действием эффектов Возрождения и Печати смерти.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки, первыми выбравшие своих героев на Live-Арене, во время боя занимали защитную позицию.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игрок должен был повторно войти в игру после пожертвования развитого героя во время подготовительной фазы в Осаде.
  • Исправлена ошибка, из-за которой герой отображался в нескольких командах защиты во всплывающем окне «Изменить», если его добавляли в сохраненную команду, в которой он уже находился.
  • Исправлена ошибка, из-за которой герои в Тренировочном лагере не отмечались в Портале на вкладке «Слияние», если только они не были заблокированы.
  • Исправлена ошибка при настройке сохраненной резервной команды, если до этого игрок не создавал резервную команду.
  • Исправлена ошибка, из-за которой навык Госпитальер «Волна очищения» снимал случайный бонус с одного врага, а не со всех.
  • Исправлена ошибка, из-за которой во 2-м раунде 15-го уровня крипт Духов леса, Дворфов и Воинов сумрака в Войнах фракций в трудном режиме появлялся неправильный герой.
  • Исправлена ошибка с талантом «Упорство» и навыком Наиза Тенекрада «Щит из перьев».
  • Исправлена ошибка, из-за которой заполнение шкалы хода от камня «Необычайная резвость» не активировалось, если Овца отражалась.
  • Испрравлена ошибка, которая возникала при выборе героев из списка на вкладке «Слияние» в Портале.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в трудном режиме Войн фракций у мифических героев из вражеской команды исчезала шкала здоровья и шкала хода.
  • Исправлена ошибка, из-за которой навык «Всесилие» (пасс.) не ослаблял урон от комплекта истребления, что позволяло боссу получать урон, превышающий 5% от максимального здоровья.
  • Исправлена ошибка, из-за которой навык Мариуса Бравого «Рокочущий гром» сокращал время перезарядки навыка при использовании комплекта губительности, даже если он не наносил урона.
  • Исправлена ошибка при выборе сборки резервной команды в Осаде.
  • Исправлена ошибка, из-за которой испытание «Наложить на Химеру 2 уникальных штрафа в течение 5 ее ходов, пока твои герои находятся под действием Бонуса меткости» не засчитывалось, если навык Безумного Шляпника «Чаепитие» (пасс.) был активирован, когда Химера находилась в форме барана.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Червонная Королева получала дополнительный ход после того, как Мариус Бравый использовал против нее навык “Рокочущий гром”
  • Исправлена ошибка, из-за которой навык Квинта Ликующего «Любимец толпы» не учитывался в испытании трудного режима Войн фракций «Сократить ЗДР 9 или больше врагов на 50% одним навыком».
  • Исправлена ошибка, из-за которой Оглушение, накладываемое реликвией «Вестник бури», игнорировало реликвии «Огненный скипетр» и «Рука миазмов», а также не активировало Дар Полиморфизм.
  • Исправлена ошибка, из-за которой урон, наносимый героями под действием Овцы, активировал Дар Жатва душ.
  • Исправлена ошибка, из-за которой после нажатия на уведомление при поиске соперника на Live-Арене использовался жетон, а начать поиск следующего соперника можно было только после повторного входа в игру.
  • Исправлена ошибка, возникавшая при мгновенном улучшении снаряжения.
  • Исправлена ошибка, из-за которой промежуточные награды в Войнах фракций в трудном режиме отображались как Камни, а не сундуки.
  • Исправлена ошибка, из-за которой победители сезона Live-Арены получали значок трофея в начале нового сезона, а не после подведения итогов.
  • Исправлена ошибка, из-за которой задание «Наложи на героя Блок штрафов или используй навык, который снимает штрафы, при прохождении 7-го уровня Цитадели тьмы» засчитывалось, если условия не были выполнены.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в руководстве по прохождению боссов во Временном подземелье отображался термин «Основная форма» вместо «Альтернативная форма».
  • Исправлена ошибка, из-за которой на вкладке «Топ-100 игроков» в событии «Коалиция обороны» результат игроков, занявших места после 100, отображался как 0.
  • Исправлена ошибка в Примерочной, из-за которой не надетое снаряжение отображалось как надетое при переключении с надетого снаряжения.
  • Исправлена визуальная ошибка с рангом атрибутов на втором этапе события Погони.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в Таверне можно было выбирать больше ресурсов, чем требовалось, и помещать героев в заблокированные слоты.
  • Исправлена ошибка, из-за которой кнопка в окне «Хранители фракций» меняла положение.
  • Исправлена ошибка, из-за которой кланы не получали очки, если во время текущего Турнира кланов в расписании были другие турниры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введи комментарий
Пожалуйста, введите имя

9 − 3 =