Изменение артефактов, новая Крипта, фильтры для артефактов и атрибутов.

В этом обновлении мы добавили новую Крипту, несколько новых способов отфильтровать снаряжение и кое-что еще. Но самое главное – Изменение артефактов. Вот что тебе следует знать:

Изменение артефактов

Теперь артефакты и атрибуты теперь можно изменить. Изменение снаряжения позволяет менять его произвольные параметры, как основные так и дополнительные, что потенциально может превратить слабый артефакт в сильный. При этом ты сохранишь время и энергию.

Чтобы изменить снаряжение, понадобится новый предмет – Руда хаоса.

Руда хаоса бывает четырех видов:

6* Легендарная руда хаоса – произвольно меняет параметры артефактов и атрибутов 6-го ранга легендарной редкости или ниже.

5* Легендарная руда хаоса – произвольно меняет параметры артефактов и атрибутов 5-го ранга легендарной редкости или ниже.

6* Эпическая руда хаоса – произвольно меняет параметры артефактов и атрибутов 6-го ранга эпической редкости или ниже.

5* Эпическая руда хаоса – произвольно меняет параметры артефактов и атрибутов 5-го ранга эпической редкости или ниже.

Редкость, уровень и ранг любого снаряжения останутся прежними после изменения, так же как и улучшения (и их количество) дополнительных параметров (первой, второй, третьей и четвертой позиции). Однако после изменения все параметры, улучшенные Глифами, будут сброшены.

Руду хаоса можно получить в событиях и турнирах, а также в составе ограниченных специальных предложений. Каждый артефакт или атрибут можно изменить только один раз, поэтому внимательно выбирай снаряжение.

Xbox 360, одна из популярных игровых консолей прошлого поколения, предлагает огромное разнообразие игр для удовольствия геймеров. Среди них вы найдете эксклюзивные блокбастеры, захватывающие приключения и захватывающие спортивные соревнования. От “Halo” и “Gears of War” до “Mass Effect” и “Red Dead Redemption”, xbox 360 xbla игры подарят вам массу увлекательных часов, независимо от вашего предпочтения жанра. Даже спустя годы, Xbox 360 остается популярным выбором для тех, кто хочет насладиться классическими играми и наследием прошлого поколения консолей.

Новые фильтры для снаряжения

Мы добавили фильтры для ранга и редкости артефактов и атрибутов, а также фильтры, которые позволяют скрыть снаряжение, полностью измененное с помощью Руды хаоса. Теперь, после того, как снаряжение было отфильтровано, ты можешь нажать «Выбрать все», чтобы выбрать все предметы сразу. Это упростит продажу снаряжения.

Новая Крипта

В Войны фракций добавлена новая Крипта – Воинов сумрака. Новая Крипта появится, когда закончится текущий цикл Войн фракций.

Награда за получение 819 звезд – Лидия Восставшая – теперь выдается за 882 звезды.

Если Лидия уже доступна, но ты ее еще не забирал, она автоматически будет добавлена ​​в Коллекцию. Если Коллекция заполнена, героиня будет помещена в Хранилище. Игроки, которые уже открыли Лидию, не смогут получить ее снова, когда соберут 882 звезды.

Ребаланс героев:

Ротос Смятенный

Навык 2 – Похищение жизни

– Теперь сокращает максимальное здоровье боссов на 30% нанесенного урона.

Вар-Галл

Навык 2 – Западня

– Время перезарядки уменьшено с 5 до 4 ходов.

Навык 4 – Кошмарный враг (пасс.)

– Теперь сокращает макс. здоровье боссов на 2,5%, кроме Краба-скарабея, чье макс. здоровье будет сокращаться на 0,5%.

Кровопийца

– Базовый показатель скорости увеличен с 90 до 98.

Другие изменения и исправления боев

  • Максимальный размер Хранилища героев увеличен еще на 100 слотов.
  • Существенно переработаны тени под и в районе подбородка Фейн, чтобы больше соответствовать истинному художественному видению.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Магмовый дракон Кулдат накладывал Порчу на команду после того, как герой под действием Порчи погибал от Поджога.
  • Исправлена ошибка, возникавшая во время битв с Владыкой демонов, когда Беланор активировал Ядовитый дождь Завии, если до этого в настройке навыков было установлено «Не использовать» для этого навыка.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой навык Вогота Импульс не активировался, когда Вогот получал урон от Холодной мести Ледяного голема.
  • Изменена иконка Отвара опыта, чтобы она отличалась от иконки Бочонка опыта.
  • Исправлена ошибка, которая не позволяла поместить героя после битвы с Гидрой в Тренировочный лагерь.
  • Исправлена ошибка, позволявшая героям сократить максимальное здоровье Владыки демонов.
  • Обновлены описания навыков Владыки демонов и всех голов Гидры (включая Уязвимые шеи), чтобы уточнить, что их максимальное здоровье нельзя сократить с помощью навыков или комплектов артефактов, которые имеют этот эффект.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введи комментарий
Пожалуйста, введите имя

пять × 1 =