Пресс-релиз 6.40

0
1286

Привет от Plarium!

Обновление 6.40 почти готово к выпуску и мы здесь еще раз, чтобы рассказать о его наиболее важных функциях. Вы сможете насладиться 4-м юбилейным событием “Титан” и попробуйте новую программу Plarium с ее наградами и преимуществами. Кроме того, мы представим новый тип сундуков с наградами, несколько корректировок качества игры, когорту новых чемпионов и некоторые изменения баланса старых. В общем, в январе нет недостатка в развлечениях!

И если вы хотите узнать больше, вам просто нужно продолжать читать.

Событие “Титан” в честь 4-й годовщины

На этот раз мы сделаем все, что в наших силах, чтобы отпраздновать годовщину рейда вовремя, и мы даже подготовили грандиозное событие, посвященное 4-й годовщине, “Титан”, чтобы дать вам представление о том, что нас ждет. Оно будет включать в себя несколько элементов: события «Путь героя», турниры и несколько игровых событий в вашем аккаунте. Участие в этих мероприятиях принесет вам юбилейные очки, хотя их общее количество ограничено, и вам нужно следить, чтобы точно знать, когда и как вы можете увеличить свой счет очков! В свою очередь, эти очки позволят вам получать награды в интерфейсе события “Titan”, что даст вам больше отличных вещей за то же количество героической беготни в рейде.

Эти награды включают в себя различные ресурсы, случайные сундуки (мы обсудим это в отдельном подразделе ниже), новые и уникальные аватары игроков и даже ресурсы, которые вам понадобятся для пробуждения чемпионов. Это должно быть довольно просто, но мы добавим специальный путеводитель по событию “Титан” на вкладке «Информация», когда начнется первое мероприятие — ознакомьтесь с ним для получения дополнительной информации!

Случайный сундук

Этот новый тип награды будет представлен в событии 4-й годовщины Титана и в других местах (например, в некоторых существующих событиях и турнирах). Сам сундук будет содержать предмет или ресурс, выбранный случайным образом из заранее определенного набора наград. Случайный сундук состоит из 5 уровней:

  • Бронза
  • Серебряный
  • Золото
  • Платина
  • Алмаз

Естественно, случайные сундуки более высоких уровней принесут больше наград. Все остальное просто – вы выигрываете Сундук, открываете его и получаете свой приз. Выполнено!

Программа баллов Plarium

Эта новая функция будет доступна на всех платформах, но особенно она будет полезна рейдерам, предпочитающим Plarium Play. Зарабатывая новый тип ресурсов, называемых Plarium Points, в различных игровых действиях (события Hero’s Path, события Deck of Fate, турниры и т.д.), получая их в наградах за игровое время и в дополнительных квестах или получая их вместе с внутриигровыми покупками, вы получите доступ к дополнительным наградам.

Чтобы получить доступ к вкладке Plarium Points Program, вам просто нужно открыть меню в левой части экрана Bastion и коснуться значка. Вы перейдете на новую вкладку, где все ваши с трудом заработанные очки Plarium откроют различные вкусности. Сначала вы увидите специальные карты — самые важные награды программы Plarium Points. К ним относятся могущественный чемпион, наиболее подходящие для него артефакты и аксессуары, а также ресурсы для пробуждения этого чемпиона. Кроме того, вы можете получить уникальный аватар, фрагменты легендарного чемпиона, разделенные души и дополнительные артефакты или аксессуары.

Кроме того, будет активна полоса прогресса с несколькими ячейками для наград, и она будет приносить дополнительные награды по мере того, как вы зарабатываете очки Plarium. Опять же, мы добавим подробное руководство на вкладку «Информация», чтобы описать самые важные детали, когда программа Plarium будет запущена!

Коррекция качества игры

Есть два небольших, но довольно удобных обновления QoL, которых стоит ожидать. Во-первых, вы сможете перетасовать свою команду прямо на экране выбора командной арены. Излишне говорить, что это будет намного быстрее, чем вручную менять каждого чемпиона.

Во-вторых, вы сможете закончить мультибитву прямо в ее середине. Для этого будет два варианта:

  • Завершить текущую битву, которая просто немедленно останавливает битву.
  • Остановите Мульти-Битву, которая позволит вашим Чемпионам закончить битву, но после этого остановит текущую последовательность Мульти-Битвы.

Ребаланс

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введи комментарий
Пожалуйста, введите имя

шестнадцать − десять =