Скоро ребаланс двух легендарных героев.

Горный король

а1. Атакует одну цель, заполняет полоску хода на 10%, дополнительно заполняет на 2% за каждый баф на цели

а2. Игнорирует 50% защиты цели, получает допход, если убивает цель

а3. Атакует цель, игнорирует “усиление”, “щит”, “неуяз”, “щит союзника” и “блок урона”

Пассивное умение : Увеличивает Атаку этого чемпиона на 50% каждый раз, когда убивает врага (макс 100%). Иммун к штрафу атаки и блоку активных навыков.

Аура 25% атаки во всех боях

Ясновидящая

а1. Атакует трижды случайные цели, каждый удар с шансом 80% (с книгами 100) сократить шкалу хода на 10%

а2. Исцеляет всех союзников на 20% от своего максимального здоровья, так же накладывает “блок штрафов” на всех союзников на 2 хода, затем накладывает “щит” на всех союзников размером 30% от хп этого чемпиона на 2 хода

а3. Воскрешает всех дохликов с 35% ХП. Накладывает “блок урона” на 1 ход, на всех кроме себя (без покраски, правда кто её красить то не будет)

С покраской: Воскрешает всех союзников с 50% хп и 30% заполненной полоской, накладывает “блок урона” на 1 ход, на всех, кроме себя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введи комментарий
Пожалуйста, введите имя

пятнадцать − одиннадцать =