Привет, Рейдеры!

Надеемся, слияние Эмика Храброго вам хорошо удается, а тестовый раунд Первенства Гидры подготовит вас к конкуренции, с которой вам придется встретиться в этом новом испытании. Давайте сразу перейдем к этому!

Первенство Гидры

Мы видим много вопросов о подробностях расписания, поэтому хотим рассказать вам о нескольких важных деталях активности:

  • Первенство Гидры планируется как еженедельное соревнование. Поэтому каждую неделю будет стартовать новый семидневный раунд.
  • Сейчас в тестовом соревновании принимают участие 3000 топовых Кланов. Следующее Первенство Гидры будет открыто для всех игроков.
  • Каждое соревнование Первенства Гидры будет длиться семь дней, и будет начинаться каждую среду в 14:00 UTC и заканчиваться в следующую среду в 08:00 UTC. Урон, нанесенный Гидре в среду в промежуток времени с 08:00 UTC до 14:00 UTC, не будет засчитываться в результаты соревнования.
  • Вы можете сменить Клан между раундами Первенства Гидры, не теряя возможности принять участие в соревновании. Но, чтобы избежать проблем, которые могут возникнуть из-за позднего перехода в другой Клан, пожалуйста, не делайте это в последний момент.
  • Чтобы получить рейтинговые награды, не только Клан должен быть среди победителей соревнования, но и сами игроки должны заработать то количество призовых баллов, которое необходимо для получения награды за свой вклад в победу.

Ошибка в Быстром бою с Владыкой демонов

Как вам известно, некоторые игроки столкнулись с ошибкой в Быстром бою с Владыкой демонов, для устранения которой нужно было перезагрузить игру. Исправление этой ошибки уже в игре, и все что вам нужно, это обновить ее до версии 7.40.1.

Проблемы со входом в игру через Facebook на Plarium.com

Продолжаем тему исправления ошибок. Мы также исправили ошибку авторизации через Facebook на Plarium.com. Теперь вы можете беспрепятственно заходить на Plarium Play, Plarium.com, форум, а также другие сайты наших игр, используя свою учетную запись на Facebook.

Клановый турнир

Следующий Клановый турнир будет с личными наградами!

На сегодня у нас все. Хороших вам выходных!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введи комментарий
Пожалуйста, введите имя

9 + двенадцать =