Приветствую вас, Рейдеры! Начало года в RAID оказалось богатым на события: игра вышла на Steam, мы наконец-то увидели результаты коллаборации с Monster Hunter в виде новых тематических Героев, а также добавили в игру два новых ресурса для переработки бонуса Вознесения Артефактов и Атрибутов. Итак, не будем терять время и рассмотрим недавние обновления, а также – что ожидает нас в будущем.

Герои Monster Hunter

Игроки RAID недавно увидели пять новых Героев, разработанных на основе франшизы Monster Hunter от Capcom. Мастер клинка Раталос будет доступен игрокам в рамках 7-дневной программы “Охота на Раталоса”, однако имейте в виду, что для участия, вам необходимо будет начать заходить в игру в течение 7 дней не позднее 27-го февраля. Остальных Героев вы сможете призвать из Обломков до 5-го марта. Однако, это еще не все! Также их можно будет получить в рамках внутриигровых событий, как, например, событий улучшенного призыва 10x или x15-x25.

Игроки, которые соберут всех 5 тематических Героев Monster Hunter до 9:00 UTC 5-го марта также получат дополнительный подарок:

  • 2 Легендарные Тома навыков
  • 2 Цыпленка 5 ранга
  • 4 х50 попыток мультибоев
  • 1,000 Энергии
  • 1,000,000 Серебра

Мы начнем высылать подарки игрокам 6-го марта.

Ошибки и исправления

Одно из изменений, которое произошло в версии 8.10, но которое мы не упомянули в Пресс-релизе – это исправление Героя Угир Змееед. Теперь его пассивный навык “Кара драконов (Пас.)” реагирует на любые попытки оживления со стороны противника, вызванные активными или пассивными навыками, а также Бонусом “Посмертное оживление”.

Сейчас пассивный навык Героя Мастер клинка Зиногр “Ество Зиногра (Пас.)” функционирует не совсем корректно, а именно – иногда он не лечит Героя, если он предотвратил его смерть. Мы исправим этот навык до 23 января, чтобы он работал именно так, как указано в его описании.

Будущие изменения

В следующем большом обновлении произойдет ребаланс Героев Хангара и Фортуса, хотя в будущем мы планируем обновить и других Героев. Также, начиная со следующего большого обновления, Суперрейды будут постоянно доступны в таких Подземельях:

  • Логово дракона;
  • Вершина Ледяного голема;
  • Гнездо Паучихи;
  • Замок Лавового рыцаря;
  • Склеп Чудовища пустыни;
  • Роща Призрачного сегуна.

RAID: Shadow Legends и Facebook Cloud

Ранее мы сообщали вам о закрытии игры в Facebook Cloud в начале 2024 года. Однако, игра будет работать на этой платформе еще до середины марта 2024 года. В любом случае, это изменение не влияет на возможность входа в игру через вашу учетную запись Facebook.

Если вы продолжаете использовать платформу Facebook Cloud, ознакомьтесь с пошаговым руководством, в котором объясняется, как перенести свой прогресс в игре в Plarium Play: https://plarium.com/forum/en/raid-shadow-legends/843_news/42536_raid-leaves-facebook-cloud-games/

Клановый турнир и Личные награды

Следующий Клановой турнир будет без Личных наград.

Вот и все для сегодняшнего дайджеста. Спокойных выходных! Берегите себя и близких!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введи комментарий
Пожалуйста, введите имя

19 − одиннадцать =