Привет, Рейдеры! Пока вся Телерия с нетерпением ожидает выхода нового сериала Call of the Arbiter, а мудрая Арбитр собирает каждую капельку света, чтобы разогнать тьму, на Live-Арене отважные Рейдеры ведут ожесточенную борьбу на мечах, на стрелах, и на всем, что пригодится, чтобы заявить о себе как упорных воинов, достойных любого боя. Live-Arena – это хорошее место, чтобы проверить себя на прочность и набраться опыта.

Наши разработчики внимательно наблюдают за тем, как все работает, и готовы реагировать, если что-то пойдет не так, как задумано.

Как вы уже, наверное, догадались, наш последний апрельский выпуск дайджеста будет в основном посвящен Liv-Арене, но мы также упомянем несколько других вещей. Ну же, начнем!

Очки Live-Арены

Помните, как только вы достигнете Серебряной лиги 1, проигрыш битвы будет иметь последствия – потерю очков. Кроме того, неактивные игроки будут терять по 5 очков Live-Арены каждый день, если их статус будет оставаться неактивным. Статус “неактивный” означает, что игрок не провел ни одного боя на Live-Арене в течение 5 дней.

Что касается количества очков вы получаете/потеряете на Livе-Арене, количество одинаково как для Серебряной, так и для Золотой лиг: каждая победа добавляет вам +5 очков, каждое поражение отнимает у вас -4 очка.

Также, есть маленькое разъяснение относительно того, как определить победителя, если Герои обоих игроков умерли во время битвы. Победит тот игрок, который начал выбирать своих Героев первым. Логика подобна той, что и на Классической Арене в таких случаях, где побеждает тот игрок, который атакует первым.

Ошибки, связанные с Ареной

Герои, которые используются в боях на Live-Арене, игнорируются фильтром “Недавно использованные первыми”: они не перемещаются вверх списка. Это – ошибка, она будет исправлена в следующем большом релизе.

Другая ошибка, которую мы планируем исправить в одном из следующих релизов, касается Большого Зала. А именно – сейчас там всегда отображается процент побед на Классической Арене как 0%, что является неверным.

Наши разработчики стремятся как можно быстрее исправить любые ошибки, связанные с Live-Ареной, поэтому ваши отзывы об этом режиме игры нам будут очень полезны.

Новое меню Жетонов и Ключей

Во время последнего релиза мы добавили функцию, которая позволит вам одновременно видеть все имеющиеся у вас Ключи и Жетоны. Данная функция поможет сделать ежедневное выполнение внутриигровых активностей более организованным. Вы также сможете видеть в реальном времени когда в вашем арсенале должен появиться каждый новый Жетон или Ключ. Также с помощью нового меню Ключей и Жетонов вы сможете переключиться на соответствующую Жетону/Ключу локацию всего в один клик! Довольно удобно, не так ли?

Клановый турнир и личные награды

Следующий Клановый турнир будет с личными наградами, поэтому готовьте свою броню, затачивайте оружие и готовьтесь к ожесточенной битве!

Также приглашаем вас к участию в нашем фан-арт конкурсе #DrawLikeaBossContest где вы получите возможность выиграть ресурсы и уникальный аватар с Двуликим стражем!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введи комментарий
Пожалуйста, введите имя

1 × 2 =