Приветствую вас, Рейдеры! Вот и пришла последняя пятница февраля, а кажется, еще совсем недавно мы праздновали Рождество. Как быстро летит время! Так что не будем терять его и сразу перейдем к новому RAID-Дайджесту.

Изменения во времени проведения события Бесплатное Снятие Артефактов

Мы получили немало запросов от вас с просьбой перенести старт событий бесплатного снятия Артефактов подальше от начала каждой новой ротации Проклятого города. Ваш запрос был учтен и отныне мы планируем запускать такие события в середине или второй половине следующих ротаций Проклятого города. Обратите внимание, что текущая ротация Проклятого города будет включать два события с бесплатным переодеванием Артефактов, однако это будет скорее исключением из правил.
Надеемся, что это предоставит вам больше пространства для манипуляций с вашими командами, и вы сможете ослепить Амиуса

Охота на Раталоса подходит к концу

Осталось совсем немного времени для получения этого Героя, вдохновленного франшизой Monster Hunter! Охота на Раталоса завершается 5 марта и если вы еще не принимали участия в этом событии, вам нужно будет заходить в игру в течение 7 дней, чтобы получить его. Это означает, что последний день для начала прохождения события – 27 февраля, так что не упустите свой шанс!

RAID станет недоступным на Facebook Cloud

Начиная с 1 марта, вы больше не сможете играть в RAID на платформе Facebook Cloud Gaming. Мы также отключаем все транзакции на этой платформе 29 февраля. Поэтому, пожалуйста, убедитесь, что сохранили свой игровой прогресс, привязав вашу учетную запись к Plarium ID. Перейдите по этой ссылке, чтобы просмотреть подробную инструкцию – https://plarium.com/forum/en/raid-shadow-legends/843_news/42536_raid-leaves-facebook-cloud-games/. Мы также хотели бы отметить, что эти изменения не повлияют на ваш вход в игру через Facebook аккаунт.

Безупречная Защита теперь более эффективна против Лавового рыцаря

После обновления до версии 8.20 значительное количество Даров получили изменения в балансе, что сделали их более актуальными для тех или иных игровых локаций. И сейчас мы решили подробнее рассказать о “Безупречной Защите”. После ребаланса, этот Дар может в значительной степени помочь в прохождении всех уровней сложности Замка Лавового рыцаря. Когда Героям, на которых Чемпион с этим даром наложил бонус “Увеличение ЗАЩ”, наносится урон, они отбивают часть полученного урона у нападающего. А для Лавового рыцаря это означает что он будет терять по одному стеку щита за каждого такого героя с бонусом “Увеличение ЗАЩ”.

Plarium Play Календарь

Мы хотим вам напомнить, а некоторых, возможно, познакомить, с одним из нововведений клиента Plarium Play – страницы “События”. На ней отображаются текущие и будущие События и Турниры для более удобного отслеживания внутриигровых активностей. Вы можете найти страницу календаря выбрав вкладки: “Моя библиотека”->”RAID”->”События”

Исправление ошибки клановых заданий

Недавно появилась ошибка из-за которой у части игроков есть трудности с финализацией клановых заданий. Мы знаем об этой проблеме и уже готовим исправление в обновлении игры до версии 8.30.

Клановый Турнир и персональные награды

Следующий Клановый Турнир будет иметь персональные награды! Поэтому готовьтесь к целенаправленным оппонентам и коварным приобретениям баллов в последние 3 минуты турнира.

А на сегодня это все, хорошего вечера и замечательных выходных.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введи комментарий
Пожалуйста, введите имя

шесть + тринадцать =