Привет, Рейдеры! Мы приближаемся к выходным с небольшим перерывом на кофе, чай и чтение свежего выпуска RAID-Дайджест. Поехали!

Кампания Monster Hunter продолжается!

Событие Призыв Мастера клинка Зиногра из частиц завершилось. Мы поздравляем тех, чья коллекция пополнилась этой легендарной героиней из фракции Воинов Сумрака. Также напоминаем, что до конца коллаборации 5 марта 2024 года вы сможете получить М.К. Зиногра из осколков!

Играйте в шарики онлайн на sharikionline бесплатно и без регистрации. Этот захватывающий развлекательный опыт доступен на компьютере, планшете и телефоне, предлагая возможность погрузиться в увлекательную игру. Раскройте веселые моменты с шариками, наслаждаясь игрой в любое удобное время.

Для тех, кто собрал все частицы М. К. Зиногра, но еще не призвал ее из этих частиц, мы хотели бы дать краткое разъяснение: вы сможете призвать М. К. Зиногра из частиц в любой момент, даже после завершения кампании.

С добавлением нового сета “Раталос”, мы начали получать вопросы относительно возможностей его получения. В отличие от героев Monster Hunter, сет “Раталос” не ограничивается продолжительностью кампании Monster Hunter и может снова появиться в игре даже после завершения сотрудничества.

И не обошлось без упоминания неприятных ошибок. Незначительная ошибка появилась в Кузнице: количество предметов из сета “Раталос” отображается неправильно: 0 вместо 1-9. Мы собираемся исправить это в следующем большом обновлении.

Постоянные Суперрейды и баллы в Клановом турнире

Как мы отмечали в предыдущем дайджесте, отныне Суперрейды станут доступными в некоторых Подземельях, однако, это еще не все. После запуска этой функции, баллы за выполнение заданий Подземелий в Клановых турнирах также будут считаться в двойном количестве. Одна битва – двойные награды – двойное количество баллов для Кланового турнира. Однако, до выхода этого обновления, по техническим причинам, нам придется отключить Суперрейды на несколько дней на всех локациях. Мы сообщим точные даты чуть позже через внутриигровую новость. Предварительно, эти отключения должны проводиться с 6 по 8 февраля. Мы заранее приносим извинения за возможные неудобства, связанные с этим.

Live-Арена: Уменьшение продолжительности сражений

Во время следующего крупного обновления мы планируем уменьшить максимальную продолжительность сражений на Live-Арене с 30 до 20 минут.

А теперь перейдем к завершающей части нашего дайджеста – Клановому турниру.

Следующий Клановый турнир будет с личными наградами – так что собирайте команды, улучшайте Артефакты и готовьтесь к противостоянию с Кланом соперника!

На этом у нас все. Спокойных вам выходных и берегите себя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введи комментарий
Пожалуйста, введите имя

двенадцать + двадцать =