События, Ребаланс и Новые Герои

0
1712

Впереди тебя ждет несколько дней с увеличенными шансами призыва одних из самых востребованных героев!

Вот подробное описание событий:
С 08:00 6 мая (пятница) до 08:00 9 мая (понедельник) по UTC мы в 10 раз увеличиваем шанс призвать сильнейших героев, которые станут незаменимыми в боях с Владыкой демонов!

Вот их список:

  • Рошкар, Преподобная, Прислужник Брогни, Геомант и Ядовик из Древних и Сакральных осколков.
  • Николас, Ратник и Демида из Темных осколков.

На сайте https://actualtraffic.ru вы сможете найти большое количество партнерских программ. Все каталоги сервисов можно отсортировать по рейтингу, по количеству отзывов, по оценке и т.п. А если вас интересует конкретная партнерка, то вы с легкостью сможете ее найти через поиск на сайте. Получайте дополнительный доход от партнёрских сетей.

Как это работает:

  • Шансы получить эпических и легендарных героев из Древних, Темных и Сакральных осколков остаются неизменными.
  • Но вероятность того, что из Древнего, Темного или Сакрального осколка выпадет именно Ратник, Демита, Геомант или Ядовик, а не другие эпические герои, вырастает в 10 раз.
  • Вероятность призвать из Древнего, Темного или Сакрального осколка Николаса, Рошкара, Преподобную или Прислужника Брогни, а не другого легендарного героя, также вырастает в 10 раз.

Кроме того, с 08:00 6 мая (пятница) до 08:00 9 мая (понедельник) по UTC мы запускаем событие «Гарантированный призыв», чтобы у тебя было больше шансов получить могущественного героя Раф-Матаба!

Правила простые:

Призывай героев из Древних осколков, пока активно событие, и ты гарантированно получишь Раф-Матаба из 120-го осколка. Всё просто!

Событие отслеживает количество открытых осколков индивидуально для каждого игрока. Поэтому, если ты призовешь Раф-Матаба из любого осколка до того, как откроешь 120 Древних осколков, для тебя это событие завершится.

Ребаланс

Некролов
а2 – При крите по всем врагам
а3 – Уменьшен откат на 1 ход

Кэллия
а1-Увеличен урон
а2-Увеличен урон

Снегоцвет
а1-Увеличен шанс до 30% на Штраф лечения
а2-Штраф защиты с шансом 75%. Увеличен урон, уменьшена перезарядка

Лазурная леди
Базовая скорость 97
а1-Урон только от ЗДР
а2- Снимает один случайный с каждого союзника, лечит себя на 100% и 50% остаточного лечения переносит на союзников. Накладывает на команду отражение урона и ходит еще раз.
а3-Уменьшен откат.

Новые герои

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введи комментарий
Пожалуйста, введите имя

1 × 5 =