Уважаемые рейдеры, мы вносим ряд обновлений в игру. Среди них новый герой, новая экипировка, изменения баланса и новые постройки.

Новая постройка

Мы открываем временный доступ в стеклянную башню в основном меню Рейда. В разработке графического дизайна башни принимала участие компания Profiglass.kz, которая занимается проектирование стеклянных интерьеров с 2008 года. В башне вы можете менять образы героев, которая доступны на данный момент в игре. Мы будем продолжать добавлять новые скины героев с каждым обновлением.

Образ Нового героя слияния

В пятницу, 25 Марта, планируют запустить событие на Сбор Частиц нового Героя – Нари Счастливчика.

Фракция – Дворфы
Редкость – Легендарный
Тип – Защита
Стихия – Сила

Новый Комплект Артефактов:

  • “Расправа” будет давать вашему Герою бонус +20% КРИТ.УР и +5% СКР за каждые 2 надетых Артефакта. Это весьма простой, но эффективный комплект, который будет особенно полезен для ваших демедж дилеров.

В предстоящем обновлении мы планируем внести некоторые изменения в баланс Кланового магазина.
Некоторые предметы будут перемешаны по слотам, а также будут представлены две совершенно новые награды.
Фрагменты Чемпиона Якарл и Сундуки, содержащие артефакты Killstrike.
Конечно, вы уже знакомы с Якарлом. И вы уже знаете, что он будет значительно улучшен в этом предстоящем обновлении. Механика будет аналогична той, что у вас есть с Янником – будут доступны фрагменты чемпиона в специальных слотах Кланового магазина, и вы сможете купить их за Клановое золото. И не беспокойтесь, Янника по-прежнему будет доступна в Кадре Клана вместе с Юкари.
Набор артефактов Kill stroke предоставит вашим чемпионам +20% критического урона и +5% бонуса SPD за каждые 2 снаряженных артефакта. Это довольно простой, но эффективный набор, который пригодится вашим дилерам по нанесению урона.


Если вкратце, Якарла апнут и будет доступен в клановом магазине, как и новый шмот.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введи комментарий
Пожалуйста, введите имя

четыре × 2 =