Всего через несколько дней, 10 февраля, ты сможешь приступить к созданию легендарного героя из фракции Воинов сумрака – Карато Лисолова!

Карато Лисолов

Редкость: легендарная
Тип: атака
Элемент: Дух
Фракция: Воины сумрака

Современный электросамокат — это компактное и экологическое транспортное средство. Внешний вид и конфигурация преобладающего большинства моделей напоминают обычный самокат, но для его работы используется электрический двигатель. Комфортной эксплуатации техники способствует целый ряд дополнительных приспособлений и вспомогательных компонентов. Если вы хотите идти в ногу со временем, вам обязательно необходимо купить электросамокат.

Карато Лисолов является отличным Героем, наносящим много урона, с упором на навыки контроля.
Его А2 позволяет накладывать Оглушение на цель на 2 хода, в то время как А3 не дает возможности врагам использовать их Активные навыки.
Еще одной заметной особенностью является его Пассивный навык, который предотвращает сокращение наносимого Карато урона Пассивными навыками или Талантами врагов. Однако, стоит заметить, что это также предотвращает и увеличение наносимого данным Героем урона Пассивными навыками или Талантами союзников.
Синергия с другим Героем, – Юмеко – дает Карато дополнительный ход на А2 и исключает необходимость наличия Меткости для А3. Кроме этого, это позволяет взамен повысить навыки Юмеко.
Карато Лисолов будет полезен на Арене, особенно в паре с Юмеко.

Карато – могущественный герой, способный оглушать врагов и блокировать их активные навыки. А в одной команде с Юмеко он становится еще сильнее!

Следи за новостями – уже скоро мы предоставим больше подробностей.

Удачи в Raid!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введи комментарий
Пожалуйста, введите имя

11 + семнадцать =