Тебя ждет кое-что в духе Хэллоуина! С 09:00 21 октября (пятница) до 09:00 25 октября (вторник) по UTC пройдет событие «Хеллоуинская колода».

В нем ты будешь зарабатывать Тыквы судьбы и улучшать артефакты и атрибуты. Используй Тыквы судьбы, чтобы переворачивать карты из Колоды судьбы. Карты бывают обычной, редкой и эпической редкости. Это можно определить по цвету лицевой стороны карты. Чем реже карта, тем лучше награда.

Но это еще не всё. Если ты последовательно перевернешь 3 карты одного цвета, то получишь Сундук судьбы с дополнительными наградами. Чем выше редкость перевернутых карт, тем ценнее будет Сундук судьбы.

По завершению события все неиспользованные Тыквы судьбы будут автоматически конвертированы в серебро, которое будет отправлено во «Входящие». Во время события ты не сможешь накопить Тыквы судьбы в большем количестве, чем необходимо для открытия всех карт.

Обрати внимание: Тыквы судьбы не будут засчитываться как очки в заданиях, заданиях клана или миссиях, связанных с событиями.

Счастливого Хеллоуина!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введи комментарий
Пожалуйста, введите имя

5 × три =