Всем привет!

Обновление 6.10 уже почти в игре, и, хотя оно чуть менее внушительное, чем 6.00, нам все равно есть чем с вами поделиться в этом пресс-релизе. Первое, что мы для вас подготовили, это новый ивент под названием Колода судьбы, а также новый сезон Пропуска кузни. Хоть они и не будут доступны сразу же после обновления, уже совсем скоро вы сможете принять участие в новых ивентах. 

Также мы планируем добавить еще один способ получения Турнирных очков во время Турнира тренировки Героев, а в игровом чате теперь будет доступно всплывающее окно с правилами общения в чате. Ну и конечно же, мы продолжаем проводить ребаланс Героев.

А теперь давайте чуть более подробно. 

Колода судьбы

Хеллоуинская колода судьбы – это совершенно новое событие, которое появится в игру уже в ближайшие пару недель. Если вы смотрели наше последнее “What’s Next In Raid” видео, то вы понимаете о чем речь. 

 Вкратце, вы сможете заработать Тыквы судьбы за выполнение различных внутриигровых заданий, например: прохождение Подземелий, развитие Героев, открытие Осколков и т.д. Вы сможете использовать эти Тыквы для получения наград, открывая карты из Колоды судьбы, где каждая карта несет в себе какое-то вознаграждение. 

Карты бывают трех редкостей, и если вам удастся перевернуть 3 карты одной редкости, вы сможете получить Сундук судьбы – дополнительный сундук с наградами. 

Как мы уже упоминали ранее, событие с Колодой судьбы появится в игре немного позже обновления 6.10. Мы уверены, что благодаря названию данного события вы могли уже догадаться когда произойдет его запуск!

Обновление Турнира тренировки Героев

С запуском обновления 6.10 вы будете получать Турнирные очки каждый раз когда будете развивать навыки Героя с помощью Томов. Обратите внимание, что при развитии навыка с использованием дубля Героя – очки насчитываться не будут, изменение касается только Томов. Количество заработанных Турнирных очков будет зависеть от редкости Тома:

  • Легендарный: 200 очков
  • Эпический: 75 очков
  • Редкий: 25 очков

Конечно же, вы сможете улучшать навыки сразу несколькими Томами разной редкости. Игра будет начислять баллы за каждый Том отдельно в соответствии с его редкостью.

Пропуск кузни: 4 сезон

Близится новый сезон Пропуска кузни! Он принесет с собой те же награды как и в предыдущем сезоне (Сет Прочности и Камни Прочности), а также новый аватар. Как и в случае с событиями Колоды судьбы, мы расскажем о запуске четвертого сезона Пропуска кузни когда настанет время. 

Правила чата

В игровом чате теперь появится кнопка “Правила чата”. После нажатия на нее вы увидите всплывающее окно с правилами чата, которым необходимо следовать, когда вы общаетесь в чате. Правила достаточно простые и понятные и мы надеемся, что они помогут сделать чат более порядочным и удобным пространством для общения.

Ребаланс Героев

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введи комментарий
Пожалуйста, введите имя

9 + два =